Дмитрий Н.
4
Дмитрий Н.
0
abunəçi
0
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Lounge Depo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень странное место. По факту у них своей кухни нет и они просто приносят еду из ресторанов снизу. Заказали два Кулька и какой-то то ли бутерброд, то ли сэндвич. В итоге кульки принесли из ресторана KULEK который внизу, но на 200 рублей дороже, чем он стоит в самом кульке. Заказы невозможно долго несли. Официанта поймать нереально. Мы пришли на стендап и еду свою получили за 10 минут до окончания стендапа (а он длился 1,5 часа). Так мало того, еще и принесли не те позиции, которые заказывали. Благо что был голодный и съел хотя бы то, что принесли. Неизвестно сколько бы я прождал то, что реально заказал. Все итальянское меню отсутствовало, т.к. какой-то ресторан снизу был закрыт. Безалкогольные коктейли, которые дороже алкогольных это вообще что? Одно дело если там безалкогольный джин или вино, а тут просто какие-то соки и водичка дороже обычного мартини фиеро. Одним словом - организация сервиса ниже плинтуса. Хорошо хоть стендап был интересный. Но просто так сюда приходить нет никакого смысла вообще
Car service Avtopilot
Khimki · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Добавлю ложку дегтя в восторженные отзывы. Пацаны угробили вариатор в машине из-за чего я попал на 150к. Попросил у них поменять масло в коробке т.к. подходил срок для замены. Поменяли вроде, взяли больше 20к за замену. Через месяц в вариаторе начались страшные звуки и вибрация. Отвёз к ним- они руками разводят, мол вариаторами не занимаемся. Отвёз к пацанам в гаражи. Сняли вариатор и оказалось, что из положенных 7 литров масла в коробке почему то только один. В вариаторе Субару две отверстия- одно для залива и одно для слива масла. Гении из сервиса залили масло через сливное отверстие, из-за чего туда вместилось чуть меньше литра. На верхнем заливном отверстии даже нет следов откручивания пробки. Почему парни в гаражах об этом знают, а квалифицированные мастера сервиса нет- вопрос риторический. В итоге из-за нехватки масла в коробке она просто перегрелась и пошла вразнос. Спасибо. Мне очень нравится теперь по разборкам искать вариатор. Если у вас Субару- то вам точно не сюда. Хотя до этого обслуживал другую тачку и было вроде все в порядке(хотя может не замечал их косяков)
Starik Khinkalych
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Уютное место с вкусными хинкалями. Очень приветливое обслуживание(официантке Жене премию за доброжелательность и позитивное отношение к посетителям). Не совсем только понятно, почему у них нет в меню грузинского вина... Но есть возможность принести свой алкоголь(пробковый сбор 350 руб). Место понравилось)
Metropolis
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
очень запутанная логистика. Указатели висят, но когда идешь по ним-нужного места не находишь.
Aviapark
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
все что нужно есть в этом ТЦ.
Irkutsk International Airport
Irkutsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
маленький аэропорт с супернеудобными скамейками. Зачем то разделен на два здания- для международных и внутренних рейсов, хотя это все могло поместиться в одном. Перекусить можно только в Subway, остальные закусочные не рекомендую.