Milana M.
9
Milana M.
0
abunəçi
1
abunə
233,3 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
21
PhoBo
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
К сожалению это заведение работает на поток, раньше на Белинского кафе этого же заведения был шик, блюда были лучше, напиток в этот раз меня так разочаровал, будто просто вода с косточками маракуйи, бань бао тесто стал толстым, мало начинки, в том яме очень остро и пресно, грибы мелко нарезаны. Вывод для себя сделали, в первый и последний раз пришли. На Белинского вместо фобо другое заведение, но готовят так же вкусно, как было до фобо. К сожалению не фотографировала ничего, тк были разочарованы за такую сумму заказа и получить такой заказ((
Plov project
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делала заказ доставкой, привезли быстро. Блюда горячие и офигенно вкусные, упаковано качественно, ничего не пролилось. Рекомендую к заказу или посещению этого заведения!
Europe and Asia Border Sign
Yekaterinburg · Giriş işarəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все в идеальном состоянии, есть рядом магазинчик сувениров и напитков, рекомендую к посещению!
Plotinka
Yekaterinburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хорошее место для изучения города, если взять гида можно многое узнать и обустроен парк очень красиво. Стоит посмотреть и днём и вечером, вечером подсветки включают, мощно красиво.
Sevastyanov's House
Yekaterinburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Как красива резиденция для президента России, очень ухоженное здание, вокруг чисто и уютно. Вечером еще краше 😻
Кто мы, откуда, куда мы идём?
Yekaterinburg · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оригинальный объект Екб, люблю такое смотреть и собирать коллекцию фоток.
PhoBo
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мы любим это заведение у себя в городе, а это заведение разочаровал, еда прилипла к пергаменту, лимонад с маракуйей разочаровал, нет семечек от маракуйи которую я очень люблю грызть и просто будто цитрусовый лимонад.. Том Ям переборщили с остротой. Самообслуживание, заказы делать на кассе, за собой убирать, нет соусов разных на столе дополнительных… К сожалению фото блюд не сделала, так как расстроилась качеству заведения(((
Dva Deda. Fazenda
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень классное заведение, доброжелательные официанты и блюда настолько вкусные, рекомендуем (туристам) попробовать сет пельменей и посикунчиков, настойки прикольные, только десерты не совсем так зацепили, но все же рекомендую зайти!
Administration of the city of Yekaterinburg
Yekaterinburg · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Превосходная администрация города, очень красивое здание 😻
Индустриальный младенец
munitsipalnoye obrazovaniye Yekaterinburg · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самая необычная скульптура из всех которые я видела 😻