Кристина Фадеева
5
Кристина Фадеева
0
abunəçi
0
abunə
192,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Parka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень атмосферно и стильно. Официант Савва лучший! Всем советую - стиль и атмфосфера
Photofragma
Pushkino · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все отлично и качественно !
Diana
Pushkino · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Справились на отлично! Все быстро и очень качественно!
Feedback
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Абсолютно не согласна с Сергеем Ивановым! Очень дизориентирующий и не обоснованный отзыв и комментарии. Я лично хожу к Евгению уже второй год - и не променяю этого мастера , как раз таки за его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Евгений делает разные виды массажа и Лечебный и Расслабляющий и Спортивный , и как только вы приходите в салон вы говорите свои пожелания по виду массажа! Евгений ПРОРАБАТЫВАЕТ каждую мышцу , если вы хотите релаксирующий массаж - нужен лишь это указать , а если хотите просто поглаживания , то я думаю стоит пойти в Тайский салон. Хотя на моем опыте там похлеще делают
Копирка
Moscow · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошее место , но дороговатое
Bestmemories
Moscow · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Потрясающая студия! Руководство, администрация , атмосфера всегда на высоте ! Сюда хочется возвращаться снова:)
Wai Thai
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Потрясающее место по атмосфере и уровню сервиса! Массаж невероятный - прлное погружение и расслабление ! Массажист Кеа профессионал однозначно🙏
Khutorok korchma
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Сегодня 1 октября около 18 вечера, компания актеров: Валера,Кристина и Илья, случайным образом зашли в кафе Хуторок. Сказать ,что мы в восторге от еды, обслуживания и атмосферы, это почти ничего не сказать. Прекрасная домашняя кухня, нам дали в подарок десерт вкуснейшие. Ещё у нашего друга вчера был День рождения,и ему принесли кусочек торта праздничного и в подарок домашний настойки! Угостили настойкой,как апперетивом и самогоном дежестивом! Очень милая,приветливая, общительная официантка Алина! Обслуживание шикарное!