Владимир Г.
9
Владимир Г.
0
abunəçi
0
abunə
181,2 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
Observation deck
Novorossiysk · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Всегда здесь останавливаемся когда едим в Геленджик, хороший вид на море и Новороссийск.
Starburger
Феодосия · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отличное кофе, всё свежие и только что приготовление. Дополняю свой отзыв. Кафе сдулось кондиционера нет вай-фай отключили два года ходим мимо)
Staraya Podkova
stanitsa Blagoveshchenskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Давно хотели посетить ст Благовещенскую, посмотрев обзор отелей блогера супруга с дочей выбралт отель Старая подкова как раз цены на номера стали снижается, забронировали номер. Заехали мы 28.80.22 на две ночи так как детям в школу, Встретил нас Иван Владимирович наш номер был готов к за селению он находился в цоколе и нам поступило предложение одни сутки провести в полулюксе это второй этаж так как он был свободен до завтра мы согласились и не зря теперь есть с чем сравнить) Сервис отличный, персонал вежливый, чисто уютно, своя столовая, приезжай и отдыхай голова не о чем не болит ну короче класс нам очень понравилось. Успеваете пока ещё тепло, цены на номера каждый день падают) хорошего отдыха Вам.
Bistro Centralnoe
Феодосия · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отзыв откланён, с прошлым годом тоже меню подорожало на тысячу.
Central Market
Феодосия · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Рынок отличный выбор огромный, сравню осенью по цене, сейчас цена может завышена из-за отдыхающих.
Beach 117
Феодосия · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Пляж пять звезд, с едой три звезды дорого в Феодосии дешевле и вкуснее.
Ремикс
Krasnodar · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
отличный оптовый магазин склад
Lubimaya Pekarnya
stanitsa Novodzhereliyevskaya · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличного качества продукция
Eva
stanitsa Rogovskaya · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
26.06.22 праздновали выпускной, в целом понравилось единственное при готовке шашлыка приходится ходить мыть руки в зону мойки это не очень удобно мойка должна быть в мангальной зоне удобнее контролировать процесс приготовления. Это моё личное мнение.