Варвара Давидян
3
Варвара Давидян
0
abunəçi
0
abunə
49
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
19
Tefity
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
Уютная атмосфера, хороший персонал, все подробно рассказывает, вежливо отвечает на все вопросы. Понравилось, что можно создать свой десерт, куда сама положишь, что нравится, и не будет ничего лишнего как в некоторых десертах, из-за чего-то одного в составе не берешь (например, ананас, манго, изюм, шоколад и т.д ). Очень часто хожу туда по утрам, перед работой, и чаще всего делаю теф (создаю свой десерт). Летом можно теф с мороженым, очень вкусно, слои бисквита разных вкусов (у меня был мятный и малиновый, с кремом чиз и сверху мороженое (у меня фисташковое), а также можно выбрать посыпку(у меня орехи)❣️ Обычный теф это прослойки бисквита, тоже два разных вкуса с кремом на выбор (сметанный или крем чиз), и посыпка. Очень вкусно💖 Десертов большой выбор, еще есть салаты и сендвичи, Корпусные десерты пробовала почти все, потому что, в некоторых в есть, то что я не люблю, те что пробовала очень вкусные, с вишней и персиком😋 Напитки тоже вкусные, особенно мне понравились на 14 февраля которые были, сезонные напитки всегда самые вкусные 😋 Рекомендую сходить в данное заведение и не раз👍