Никита Ч.
7
Никита Ч.
0
abunəçi
0
abunə
161,2 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Kobz Moto
SNT Flora · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Покатались на сноубайках. Все хорошо. Рекомендую попробовать
Магазин цветов
Ufa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Цветы быстро умирают, за 1-2 дня. В других цветочных все хорошо
Oil-district02
Ufa · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший магазин. Отличный продавец. Цены ниже чем у конкурентов. Не подводят со сроками доставки запчастей. Масла оригинальные, беру масла постоянно. Мотор чистый, масло не угорает.
Круглый год
Ufa · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Был 24 августа, в 3 часа ночи. Минут 5 долбился, телефоны выключены. Ночью никто не открыл. Не рекомендую
Character
Urban-Type Settlement of Sirius · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место так себе. Со вкусом кальянов вообще не угадали. Попросил крепкий кальян, в итоге забили дарксайд. По телефону цена была одна, по факту как покурили цена оказалось другой, в 1,5 раза больше. Хотя 2 раза по телефону переспросил. Обслуживающий персонал грубый и невежливый. Когда начал узнавать про цену, начали грубить вообще. Не рекомендую, подумайте 2 раза прежде чем придти, возможно смена сотрудников такая попалась. Но с ценами явно что-то мутят.
MasterZapchast
Ufa · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не рекомендую. Грубое отношение. Ни привета ни ответа.
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 10 Informatsionno-analitichesky otdel
Ufa · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
На кт сидят отвратительные женщины. Хабалки с деревни. Кто их вообще принял на работу? Пациенты сидят с температурой 40, ждут очередь, а они сидят чаи гоняют, хи-хи хаха ловят. 25.02. Требую разобраться, иначе буду писать в прокуратуру
Yammi Foods
selo Verkhniye Tatyshly · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасно все, начиная от входа в магазин,заканчивая едой. Заходишь в магазин, будто пришел купить пиво или табак, а не еду. Обслуживание на 0, время ожидания -5, а сама еда так вообще -100. Так еще и стоит как крыло от боинга. Шаурма с шашлыком это нечто, мясо будто 2 недели лежало на улице при +30, вкус соотвествующий. Не рекомендую.
Magnit
Ufa · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Беспонтовый магазин с его персоналом. Очередь из 14 человек, просишь открыть вторую кассу, тебя посылают и затыкают. А на первой кассе очень долго обслуживают, так еще и общитывают. Добавляют лишнего. Самый ужасный магазин из всех. Так еще и грязно
Globaldrive
Ufa · Motosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хотите потерять время и нервы. То вам определенно сюда. Позвонил, сказали, что мотоцикл есть в наличии. По итогу мотоцикла нет. Хотят впарить мотоцикл подороже и в своих интересах. Ваши пожелания вообще не учитывают. Ушел с плохим настроением оттуда, испортили капитально