Светлана
6
Светлана
0
abunəçi
1
abunə
104,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
Godzilla
Minsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самые вкусные суши в Минске! Что не пробовала, всё равно возвращаюсь к ним.
Профитроля
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были на выходных в Гродно. Захотелось на завтрак хлебушек, типо чиабаты ,поблизости была эта пекарня, пришли в начале 11,так там ничего не было, вчерашний какой то хлеб, как из хлебзавода, и пирожки, как -будто зашёл в советскую кафешку. В Бресте были, и в других городах, хлебушек испеченный, вкусный к открытию пекарни всегда... да, ещё добавлю, на яндексе отзывы накручинные(
Bialastok
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дорого и не вкусно! Не тратьте время и деньги!
Gvozd
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пиво дорогое, еда не вкусная. Раньше посещали это заведение и были в восторге, сейчас на одну звезду потянуло(. Жаль, что такое заведение, классное, испортилось!
Pro Zon
Minsk · Ağcaqanad torları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Делали жалюзи тканевые в детский садик на Любимова 11, сделали качественно и быстро. Очень понравилось как подобрали цвета, очень красиво. Рекомендую.
Leoshki tourist complex
vioska Liavoški · Tourist camp
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Плюсы: 1) природа, расположение, отношение сторожа и администратора очень хоршие, приветливые. Минусы: пляж грязный, детям маленьким не покупаться, есть недалеко другой пляж, но он за забором,закрыт, пройти можно. 2) еда не вкусная, столовская. Порции большие, а толку мало, всё на хозяйство поварам,как они сами выразились.
ГУ Сян
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень вкусно! Были 2 раза, первый раз было всё очень хорошо, второй- ждали заказ 1,5 часа. Обслуживались в первую очередь столики с китайцами. Неправильно это всё!
Vint-club
Minsk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Не понравилось , нет уютной атмосферы, преподаватели вечно орут.
BackDoor
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Вкусные закуски! Рекомендую!
Yunimark-M
Minsk · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Молодцы, ребята! Красиво и добротно сделали стенд. И на вопросы мои отвечали дружелюбно и полно. А вопросов было много). Рекомендую!