Андрей
10
Андрей
1
abunəçi
1
abunə
631,2 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
16
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказал дебетовую карту на сайте, приехал в отделение в 19.45 (работают до 20) отказали в выдаче мотивировав тем, что я поздно пришел и сотрудник не собирается задерживаться на работе
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Микроволновку поставьте, пожалуйста ,или предусмотрите возможность подогрева в печи. Холодная выпечка с мясом не приносит удовольствие
Oblivion Game Club
Saint Petersburg · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все глючит и лагает, за полтора часа не смогли даже поиграть, хотя забронировали на 7 часов
Пенная кружка
Buzuluk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пиво может скиснуть, а правда останется
Rosneft
Kalininskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень неудобно. Сначала надо вставить пистолет в бак, после прибежать на кассу, сказать: «до полного», убежать к машине, дождаться заправки, вернуть пистолет в колонку, потом прибежать обратно на кассу и оплатить. Сделайте уже наконец-то постоплату, как на нормальных азс
Культ
Saint Petersburg · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень достойный клуб. Внутри чисто, свежо. Есть чай/кофе для гостей и даже микроволновка. В буткемпах одноразовые тапочки. Также порадовала опрятная уборная. Компы хорошие, клавиатуры чистые. Провел время в комфорте и удовольствии. Рекомендую.
Vkusno — i tochka
gorodskoy posyolok Novoselye · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Невероятно долго ожидание. Позор. Макдоналдс себе такое не позволял и работал на максимально быструю отдачу. Вы же фастфуд, жаль, что профнепригодный
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очередь 4 машины, менеджер по селектору говорит, что ожидание 20-25 минут. Вы не ресторан, это непозволительно долгое ожидание. Upd. Еще и постоянно грязно
Фрикадельня
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вообще не похоже на ИКЕА. Фарш пересоленый, фрикадельки холодные. А картошка как будто на минеральной отработке жарилась и тоже дико пересолена. 2 порции и 2 морса 1200. Картошку даже съесть не смогли, она отвратительна.
Atlantika
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший комплекс. Приобрел годовой абонемент в зал, народу не слишком много, тренажеров в достатке. Рекомендую. 1 балла только из-за подъездных путей, дороги нет практически. У меня низкая посадка и каждый раз я боюсь там оставить подвеску. Давно бы муниципалов задолбали письмами, можно через прокуратуру. Потому что дорога не соответствует никаким нормам. upd. На 2025 год ситуация с подъездными путями не изменилась. Учредитель не в состоянии нанять погрузчик и манипулятор на машиносмену, купить 10 ж/б плит и заменить их. Увы