Львович
11
Львович
0
abunəçi
1
abunə
307,2 min
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
10
Kluger Meister Rus
Saint Petersburg · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
May 2026
Здравствуйте. Менеджер компании Флюгермейстер Леонид, некоторое время предлагал сотрудничество и презентовал продукцию предлагая сотрудничество. Некоторое время спустя решил приобрести шнэковую пару и обратить внимание на организацию как потенциальную к сотрудничеству. Проговорили все нюансы, определили что мне нужна шнэковая пара для станции 220 вольт, купил её погнали!!! Установили шнэковую пару, предварительно смазав шнэк силиконовым спреем, станция запускаться не захотела, стали искать проблему думая что проблема не в шнэке. Потратив кучу времени, а на объекте это не позволительно, мастера начали штукатурить вручную, пока мы ищем причину. Как правило организация сотрудничает с техническими специалистами которые по запросу обслуживают станцию, так как объект загородом, а специалист туда не поедет, станцию повезли мы ему. Человек, машина, доставка, пробки и тд. Этим временем параллельно звоним менеджеру Леониду, и пытаемся решить вопрос, как нам быть и что делать. Выясняется что шнэк приобритенный в компании якобы на 220 под названием повермикс , совсем не соответствует своим характеристикам, а станция на 220 его прокрутить не может так как распространённая это проблема и о ней все знают, кроме продавца!!! Этим временем продавец пытается мне сказать что типо силиконовая смазка не та и все такое и предлагает мне привести шнэк им его сдать, они его отправят поставщику и будут выяснять, мне купить другой шнэк!!! На мой взгляд путь решения вопроса со стороны компании просто "супер" лучшие условия решения проблемных вопросов. Далее когда мы окончательно уже поняли что проблема в несоответствие шнэка, в имено резина грубая и твердая, мы потеряли уже пару дней, а на носу длинные майские выходные, я срочно звоню Леониду и пытаюсь решить вопрос, так как мне нельзя не работать, заказчик и так уже негодует, а дальше три дня выходных и все будет мягко говоря прямо плохо. На что мне менеджер Леонид говорит что бы я поехал и отвёз шнэк в транспортную компанию, их поставщик его разрежет и до вторника выдадут вердикт и сообщат мне результаты и это все за мои ДЕНЬГИ. ВЫ ВИДЕЛИ УРОВЕНЬ МАРАЗМА И БОРЗОТЫ?!!! Тогда вам сюда. Но это не все, а на вопрос, а три дня мне что делать? Ответ: приезжайте и купите другой шнэк и работайте. Мой вопрос: разрежут шнэк и определят что я не прав, что тогда? Ответ: Эксперимент произошёл за мой счёт😳😳😳!!! Я попытался обьснить что в бизнесе другие правила и это не так работает, в любую нормальную организацию приезжаешь, есть косяк, тебе все меняют и рады что так закончилось, а не запросили простой, издержки и тд и посоветовал решить этот вопрос с руководителем, конечно ферзь как правило не общается с пешками)))))) А тут сверх наглость и тупость на лицо!!! Моё заключение. Я этот шнэк закинул в гараж и пускай там лежит! Выкинул средства на ветер, понёс убытки в процессах которые выше указал - пускай так!!! Но я чётко знаю и тут все для ориентирующихся людей все изложил - что это компания не достойна своих клиентов, а новые клиенты читайте отзывы, есть другие компании адекватные: "немецкие технологии" к примеру и другие в 2Гисе найти можно, просто тогда мне так было удобно к ним заехать и это была ошибка. Просто имейте виду что в контакте с этой компанией, любая вытекающая проблема образованная между вами, она становится только вашей, никаких гарантий, никаких обязательств, просто шкурный интерес, с такими дел иметь нельзя!!!! Всем удачи!!!
Aspro
Saint Petersburg · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Офигеный центр по малярному оборудованию Aspro. Менеджер Виталий профи и эксперт. Всё в офисе по топу, красиво и вежливо. Там же на територии склад и техническое обслуживание и сопровождение. Ни разу не отказали. Рекомендую 💪💪💪
Obed Banket
Volkhov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Класная столовая, только туда. Приехал в Волхов и нужно было поесть. Посмотрел рейтинги и приехал к ним. В столовой очень уютно, чисто и комфортно. А еда очень вкусная. Сырники я такие нигде не ел!!! В общем рекомендую, не пожалеете. Отзыв не куплен, я там честно ел, а отзывы в Яндексе люблю писать, так как это очень помогает делать сервис лучше, а добрым людям ориентироваться, я сам так ищу))))
Dodo Pizza
Volkhov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошее место, уютно и тепло. Вкусная Пица. Вежливый персонал.
Trading House Vimos
Volkhov · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Класный, большой строительный магазин, есть все. Персонал очень вежливый и это не случайность, я делал ремонт и ездил туда не однократно. Во всех отделах компетентные и вежливые продавцы и при этом позитивные и внимательные. Вот такое вот мнение и ощущение сложилось посещяя этот магазин. За строиматериалами только туда.
Вабене
Saint Petersburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Класная производственная компания.
Pargos
Pargolovo Settlement · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Класный ТК
Bank Avangard
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Офигевший сервис. Не принимают свои же выданные купюры.
Konstantinovsky
Pushkin · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Класный ТК
Крав-мага
Saint Petersburg · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший спорт клуб