Т
Татьяна Ив
Т
6
Татьяна Ив
0
abunəçi
0
abunə
214,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Красная икра
Solnechnogorsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Покупаем рыбу здесь с момента открытия. Пока тухлятины не было. Очень любили корюшку, но сейчас цены уж очень на неё высокие, ну очень.
Podrygka
Solnechnogorsk · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Приветливые продавцы. Товар как и во всех магазинах "Подружка". Когда есть акция на то что нужно, вообще супер)
Children's Clinic № 1, Khimki Clinical Hospital
Khimki · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Наблюдаемся у Леоновой И. К. Врач хороший. С других участков к ней переводятся, поэтому и сложности с записью. Печально что ожидая приёма только мы были в масках, хотя пришли на прививку, те не больные.
Notarialnaya kontora
Solnechnogorsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Всегда людно. Очередь обычно не менее часа. Были свидетелем как при оформление квартиры делали ошибки в договоре. Люди приезжали два раза на исправление и сидели в очереди. Сделать копию документа тоже общая очередь.
Mytishchi Fair
Mytischi · Bazar
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Посещаем рынок 2раза в год для закупки консервов. Однажды взяли на развес копченую рыбу-одна соль. Молочка, мясо-смущает состояние прилавков и за прилавками. Есть палатка Белевских сладостей. Заходим и туда.
Fly Fitness
Solnechnogorsk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Ребёнок ходит на Хип-хоп. Очень нравится. Отличный тренер.
Burger King
Solnechnogorsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Есть детская комната
Dixy
Solnechnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Акция есть, а товара нет. Часто такое стало происходить в магазинах, и не только в Дикси. Коль уж зашёл, все равно купит что-то.
Da!
Klin · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Как и все магазины ДА чисто и аккуратно. Всегда беру мясо, выпечку. Фрукты и овощи хорошие, без гнили.
Wildberries.ru
Solnechnogorsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Пользуюсь данным пунктом с момента открытия. Чисто и аккуратно. Сотрудники хорошие ребята. Кабинок для примерки много.