Валерия Романовна
4
Валерия Романовна
0
abunəçi
0
abunə
19,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Good Itea Bubble tea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень милое и красивое заведение, напитки всегда хорошо приготовлены, девочки всегда все моменты уточнят. Супер💖🔥
Yoosana
Lipetsk · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень уютная, светлая студия, приятно всегда приходить. Очень классные дополнения в виде всегда готового травяного чая до и после тренировок, ароматические масла во время тренировок, атмосфера создаётся за счёт разных атрибутов йоги. Всегда уважительное и приятное общение что с управляющей студии, что с тренерами. Всё чистенько, ухоженно, первый опыт тренировок в студии именно такого формата, советую)
Taga Барбершоп
Lipetsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Записывала молодого человека, приятно пообщались с мастером Тагаром и обсудили все вопросы до записи, выбрали время и дату. Мужчинка пришёл довольный домой, ему очень понравилась стрижка, как поработали с бородой, атмосфера барбершопа, и само общение с мастером. Ему ещё подарочек сделали для ухода после стрижки. В общем отлично провёл время, и мне и ему понравился результат🔥
Good Bubble Drinks
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень очень вкусные напитки, приятный заботливый персонал.
Mamalika
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Первый раз посетили данное заведение, все были очень голодные. Честно, Megobari-просто позор грузинской кухни. Ничего не порадовало от обслуживания до еды, единственное, что здесь сделано хорошо, так это интерьер помещения. Практически всё было очень солёное и это не та солёность на любителя(как официант сказал). Самой солёной была просто картошка в мундире, на удивление, которая была в ассорти из овощей. Впервые такое попробовали, картофель на сквозь солёный, да так что жуть( Ни одному человеку со здровыми рецепторами не будет вкусно, хотя этого так и не признал персонал. И самое обидное, что один из нас ел, а мы сидели и смотрели, человек уже доедает, а мы так ничего и не получили. Хачапури заказали два вида, оба конечно же тоже солёные + за соседний столик по какой-то причине принесли раньше, хотя пришли мы на несколько минут раньше, ну и заказали раньше соответственно. Зелень в супе была нарезана крупными неудобными палочками. В общем просто разочарование, даже учитывая то, что все были голодные, а это состояние делает любую еду в разы вкуснее. Очень стыдно, ведь я предложила сходить туда(((