Алёна П.
6
Алёна П.
0
abunəçi
1
abunə
128,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
9
Yermolino
Kolpino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
28.04.26 посетила магазин «Ермолино». В целом, продукция качественная, продавцы вежливые. Однако в помещении ощущался выраженный запах сигаретного дыма (или гари). Когда я обратила на это внимание, продавцы отрицали наличие запаха. Тем не менее запах был достаточно сильным и заметным, что создает дискомфорт для покупателей и вызывает вопросы к условиям в торговом зале. Прошу проверить данную ситуацию и принять меры.
Белорусские колбасы
Kolpino · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
31.03.26 покупала в данном ларьке сыр. Все как полагается, отвлекла продавца от просмотра мелодрамы. Вся заплаканная и недовольная цокнула на просьбу отрезать сыр. Женщина, вы на работе, я не домой к вам пришла угоститься. Попробуйте сменить жанр на комедию, очень не приятно было после обслуживания.
Белорусский продукт
Kolpino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зла не хватает! Решила попробовать блинчики с мясом, все перемороженные, изначально потрескавшиеся, лишь бы продать! Жаль живем не рядом, вернула бы. Ну что за отношение… Больше нет желания покупать здесь что-либо…. В один пакет положили и с курицей и с творогом, как взвешивали и считали стоимость не понятно. Обнаружила уже дома, так как изначально покупала с творогом блинчики и с курицей, положили в два пакета, но зачем-то между собой смешали. Очень неприятно… Просила 6 с курицей, 6 с творогом, сказала, по итогу дома увидела, что с творогом всего 2 блинчика, 10 с курицей… Что хочу- то и продаю, по какой цене хочу- по такой и продаю… Нет слов……….
CDEK
Kolpino · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Неприветливый персонал (типичные зумеры) Обслуживания в таких местах не жду, но элементарно ответить на «здравствуйте/спасибо/до свидания » сил у девочек нет. Очень жаль, но, видимо, это наша новая реальность. Стараюсь крайне редко заказывать через СДЕК, жаль, что этот пункт самый ближайший Руководство, обратите, пожалуйста, внимание‼️
Pyshki
Kolpino · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Кафе небольшое, но очень уютное✨
European Institute of Family Health
Kolpino · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приятно впечатлена приемом у гематолога Кравец Анны Алексеевны. Грамотный и очень внимательный специалист. Не спеша собрала весь анамнез, поделилась рекомендациями, советами по дальнейшему лечению основного диагноза и сопутствующих заболеваний. Очень добрая, приятная и располагающая как человек, действительно заинтересована в оказании помощи. Большое спасибо, Анна Алексеевна!!!🙏 При необходимости буду обращаться еще
Эвори
Velikiy Novgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Анне Кузьминой. ❤️ Ситуация с волосами была не совсем стандартная, после месяца нахождения в больнице мои волосы пришли в плачевное состояние, что я не в силах была их элементарно расчесать! Но Анна бережно и терпеливо все расчесала, сделали уход и волосы вновь преобразились! ❤️✨ Также хочется поблагодарить мастера Светлану, которая дала советы по дальнейшему уходу, быстро подобрала время и меня приняли день в день🙏 Во время процедуры дали время отдохнуть, предложили кофе с конфеткой, очень уютно было находиться в салоне🥰 Спасибо большое!🙏 Не пугайтесь 🤭 Мое До/После 🔥
Bona
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Уютное милое заведение🌟 Блюда вкусные, красивое оформление Хочется отметить работу девушки официанта Александры- очень внимательна, приветлива, тактична и доброжелательна🫶, приятное впечатление от обслуживания. Обязательно вернусь!
Пшадские водопады
Russian Federation · Şəlalə
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
29 июля ездили на Пшадские водопады с Дмитрием. Дорога была отличная, с ветерком, брызгами, адреналином. Все как полагается в этих местах))) В нашем пешем маршруте обзор был на три водопада, туда-обратно сходили за 2,5 часа. Фото красоты сие мест прилагаю.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
3 июля 2023 года хотела купить пирожок с капустой, персонал отказался подать, пришлось брать своими руками Итог таков, что подписи под пирожками были перепутаны, у меня оказался пирожок с сыром и ветчиной. Все бы ничего, но после этого пирожка примерно через час меня начало ТОШНИТЬ с вытекающими последствиями У меня было ОТРАВЛЕНИЕ Сутки понадобились, чтобы прийти в себя Очень обидно, раньше любила эту столовую..