Наталья М.
2
Наталья М.
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Kiberone
gorodskoy okrug Ufa · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Dünən
Сын занимается в школе недавно, всего два месяца, ему очень нравится, видно, что вовлечен, сам бежит на занятия. Филиал находится в затоне, не далеко от нас, сын сам ездит на автобусе, чтобы было важно для меня.раннее рассматривали онлайн школы, очень рада, что случайно узнала от знакомой про школу Киберон, здесь живое общение, это намного лучше. Побывал уже в летнем лагере , хорошее времяпровождение, не бесполезное сидение в телефоне, игры и прогулки на свежем воздухе, сыну очень понравилось, весело было. Школу уже рекомендую другим. Спасибо Марине и тьютору всегда на все вопросы отвечают.