Дмитрий
13
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
77
Seçmələr
Foto
17
Дом Быта
Moscow · Məişət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Закрыто во время рабочего дня. Потраченное время.
Cheshire cat
Zelenogradsk · Pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ожидаемо, интерьер с элементами Алисы в стране Чудес. Но главный плюс заведения - кухня. Гаспачо и колбаски с гратеном оказались крайне вкусны!
Döner
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасно. Первый раз зашёл, бегая без обеда. Приготовили довольно оперативно, но шаурма оказалась сухой, мало соуса, но главное - пересушенное мясо. Был в тех краях второй раз, решил попробовать ещё раз. Деньги взяли, на заказ покивали, но готовить торопиться не стали. 20 минут ожидания и удивлённые выражения лиц с вопросом, а что не отдали? При этом стоял у них один. Откровенно наплевать на клиентов.
Barbershop № 1
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место. Работают профессионально, все быстро и четко. Результат отличный.
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашёл позавтракать. За стойкой пусто. Постоял подождал, попробовал позвать. Ноль реакции. Но мало ли что могло случиться у человека, отошёл за столикс сделал рабочий звонок. Вернулся, картина та же. Такая "клиентоориентированность" крайне удручает.
Dodo Pizza
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличное место. Если с детьми, то слева детская комната. Если галдеж и суета ни к чему, то справа тише. Пицца вкусная, кофе вкусный, а какая пена у капучино!
VDNKh Main Entrance
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ждал человека больше часа, озяб, продрог, чуть не был затоптан толпой младших школьников на экскурсии! зато было на что посмотреть)
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Послушав положительных отзывов о месте в целом и о ценах "бизнес ланча", решил зайти на обед. Быстрое обслуживание, внимание к гостям, неплохие музыка и атмосфера, гардероб. Заказал мясное ассорти (свинина) дабы оценить разные способы приготовления мяса. По порядку: 1 - Колбаска - вполне неплохая. 2 - Шашлык - первый кусок очень и очень неплох, но остальные пересушены на столько, что банально хрустят на зубах. 3 - Стрипсы (?) в панировке - сухие на столько, что без соуса есть банально не получается. 4 - Соусы 2 шт. - довольно приятные, но один покрылся пленкой, как если бы налили не только что, а стоял продолжительное время. Да, возможно, возьми я стейк за 1,5-2 тысячи, впечатления были бы другие. Но объясняет ли это качество попробованного блюда?
Kremlyovskiy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Маленькие порции, неоправданные цены. Вкус блюд ничем не выигрывает у средней столовой с обычным прайсом, а порой и проигрывает. За температурой не следят - был неприятно удивлен перспективой есть холодный бефстроганов.
Check House
Moscow · Qiymətləndirmə şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Спасибо огромное компании и специалисту Элле за профессионализм и советы при приемке. Все сделано четко и оперативно, наше внимание обращено на неочевидные моменты.