IRISKA
5
IRISKA
0
abunəçi
0
abunə
230,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Артнэль
Elektrostal · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Здесь делают необыкновенный красоту!!! Мастер очень доброжелательна,приветлива,очень внимательна ко всем пожеланиям.Дизайн любой воплощает,не могу насмотреться на свои ручки!
Пилки лаки
Elektrostal · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не все мастера квалифицированные,не клиентоориентированы.Мастер: я с покрытием "Кошки" не дружу,рисовать не умею,паутиной и всяких быстрых дизайнов нет,вот однотонное покрытие,с Вас 2200...ну как бы...
HomutOptom
Dzerzhinsky · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прекрасная компания, быстро отвечают на запросы, так же быстро заключили договор на выгодных для нас условиях. Всё, от счета до доставки сопровождалось приятными и вежливыми менеджерами. При больших объёмах приятные бонусы.Очень приятно работать.
Vkusno — i tochka
Elektrostal · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
52 минуты ребенок ждал пирожок!!! Ужаснее нет точки! 03.11.2024.
Barhat
Elektrostal · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Под красивым фантиком засохшая конфетка с гнилой начинкой. 30.08.2021 г. отмечали день рождения супруга. Меню и банкет были заказаны и оплачены полностью накануне на определённое время. По приходу на заказанное время, когда гости были уже за столом-пришлось напомнить официанта, что стол не накрыт. На баре попросили стопки(что в этом такого, ну не хотят мужчины пить из больших бокалов), на что кудрявый бармен, махающий весь вечер своей шевелюрой над коктейлями, которые он делал, сказал:вам же поставили бокалы, что вам ещё нужно. Странно, мне казалось, что это уж совсем не сложно-дать три стопки. Заранее было оговорено, что детское меню (а детей пять) будет вынесено, когда все детки будут за столом. Опять кланяюсь к официанту с просьбой принести детям еду, и ВУАЛЯ-её только начинают готовить и ожидание до 30 мин. Про коктейли по факту я вообще молчу, их каждый ждал минимум минут по 15,хотя в ресторане было человек 50 максимум. Принесли горячее с опазданием на 40!!!!! минут. Да, вкусно, НО!!!!! Ребята, когда вы продаёте на 15 человек люля ОДНОЙ целой колбасой, вы на что рассчитываете, что гости как в мультике Котенок Гав с двух концов её кусать начнут?????? Это не эстетично как минимум и равносильно как от одного куска хлеба всем ломать! Для того, чтобы принесли тарелку чистую-каждый раз нужно позвать официанта. Ребята, если у вас сидит банкет, то и тарелки под торт, например, нужно носить на количество присутствующих, а не отдельно каждому! Музыка..... 🤦‍♀️У вас ресторан, а не кабинет Спа-процедур, и просить поменять фон бесполезно! И ещё один очень интересный факт: банкеты оплачиваются ТОЛЬКО наличными, что мы и сделали. В течении вечера за стол так или иначе просились какие-то напитки, чай. Все это проводилось по бару, при чем если в банкет бутылка виски вошла как 500 мл, то по бару ещё одна прошла как 10 по 50мл.При оплате допов всё тот же хамоватый бармен сказал, что за доп напитки тоже ТОЛЬКО наличка, и грамотные (как он сделал вывод, что мы не грамотные? остаётся загадкой) люди внимательно читают договора, хотя ещё раз - БАНКЕТ был оплачен полностью!!!! Все остальное было допами. С момента открытия не были ни разу И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!и никому из своих даже знакомых не посоветую. Пожелать хочется только одного-поездить по ближайшей хотя бы округе и посмотреть, как обслуживают гостей, как и в какое время подают блюда и в конце концов собрать штат профессионалов, а не кучку прячущихся по углам официантов.
Shkola № 11
Elektrostal · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Вот вопрос к педагогам школы в первую очередь:Вы когда проводите классный час в первую неделю сентября во втором классе на тему Беслана, показывая детям изрешеченную пулями школу с крестом и венками внутри, Вы вообще понимаете, что Вы делаете???? Детям по 8 лет!!!! Вы им рассказываете, как в школе убивали детей!!!!!! Многие может со мной не согласятся, сказав, что типа Великую отечественную же изучают, всё показывают.... НЕТ!!!! Говоря о 41-45гг.,мы рассказываем о героях, которые Родину, честь, родных, детей отстаивали! А какой подвиг в терракте?????? Это малыши, которые всё воспринимают близко, а потом приходят домой и спрашивают-а нас не убьют в школе???? Давайте тогда и Норд-Ост им покажем, и близнецов 11 сентября.... Нет больше тем во втором классе для классных часов????? Чему дети на этом классном часе научились???? Зачем им показывать этот ад???? Ужасно сожалею, что пошли в эту школу!
ПрофЭнерго
Elektrostal · Elektrik quraşdırma işləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Очень грамотные консультанты. Качественно делают свою работу, если что-то ломается-все заменяют сразу же.