Любовь
5
Любовь
2
abunəçi
0
abunə
200,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
DentlLux
Leninsk-Kuznetskiy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мое мнение, работа поставлена на поток, отсутствует клиентоориентированность, даже напоминает государственную стоматологию. Даже месторасположения оставляет желать лучшего. Плохие отзывы удаляют, хорошие имеют место быть, потому я оказалась на приеме. Не рекомендую клинику Дентал Люкс и врачей, которые ведут прием в этой клинике.
Есения
Leninsk-Kuznetskiy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, вежливые и угодливые продавцы, адекватные цены, удобный подъезд, асфальтированная стоянка, облагороженная территория возле магазина, магазин по пути!
Мини-зоопарк
Leninsk-Kuznetskiy · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень разнообразные животные, есть даже верблюд и павлин, совы, фазаны, попугаи и много других ухоженных животных! В зоопарке чисто!
Империя вкуса
Leninsk-Kuznetskiy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всегда очень разнообразное меню, все вкусно, есть скидки для работников предприятия, единственное но: долгая очередь….
Korona Altaya
posyolok Katun · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Наша семья выбирает этот отель для отдыха! Отдыхаем я, муж и двое детей 3 и 12 лет. Есть бассейн, спа, шикарный ресторан, детская площадка, интернет, телевизор, джакузи, велосипеды, массаж, огромная и шикарная красивая территория! 2 острова в вашем распоряжении! А сколько разных фигурок, тропинок, качелей! Рядом можно забраться по лестнице еще на одну гору и наслаждаться видом отеля с высоты птичьего полёта! Также в шаговой доступности манжерок, различные кафе, рестораны, развлекательные места. Очень удобное место расположения отеля!
Sush-Ki
Leninsk-Kuznetskiy · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Раньше всегда брала ролы в сушках. Но теперь- никогда. Отравилась и лежала 2 дня, пила лекарства. Страшное отравление ! Хотела пожаловаться в Роспотребнадзор, да ладно, Бог не Яшка… нервы не хочется портить. Не берете здесь ролы- здоровье важнее.
Уutnaya
Yarovoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отдыхали с семьей из 4 человек 2 взрослых, 2 детей с 11 по 15 июля. Бронировали по телефону горячей линии Причал, прислали фото 3-х местного номера, как потом оказалось не отеля причал, а гостиницы Уютная ( вот такой обман), приехали в Причал, там на ресепшене сказали мол это же тоже наша гостиница, ну и что, что подальше от озера на 300 метров?)))Столовой в гостинице нет. Персонал не здоровается, даже администратор по утрам. В номере 3 кружки, тапочки, жидкое мыло, чайник, холодильник, телевизор, шкаф, 1 тумбочка. Постояльцы курят везде ( на улице) нёсет в номера. Убирают не каждый день и то только и мусор выносят и пол метут. При выезде номер проверяют на предмет выноса ценностей (не спорю, люди разные, но гостиницу это положительно не характеризует), такой осадок неприятный. На улице шум, Музыка до 5 утра, с открытыми окнами спать невозможно, кстати стены тонкие, слышно как в соседних номерах ругаются, плачут дети. Все это за 5 тыщ рублей…
Лава
Yarovoye · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Были в аквапарке Лава 12 июля 2022г. Семья: 2 взрослых и 2 детей 10 лет и 3 года. Вода во всех бассейнах, кроме бассейна с волнами- холодная. На улице жара 30 градусов, палящее солнце, тенька нет, зонтиков нет, есть пара деревьев, но все места под ними люди заняли в 10 утра! Это ад конечно. Первое, что захотелось сделать в первый час- бежать, но остановила уплаченная сумма в 8600 руб. За едой огромные очереди, официанты и повара спят ( конечно любой расчёт по карте причал и чаевыми их не балуют). Полотенца не дают. На горки, что с плюшками очередь - 40 минут, при этом нужно ещё выпросить плюшку у тех, кто уже скатился, а это почти невозможно, так как никто не катается по 1 разу. Волны в бассейне только один раз в час и длятся они 7 минуток. Мусор на территории разносит ветер, убирают редко. Спасатели с мегафоном орут всякую ерунду, иногда вообще не относящуюся к безопасности на воде. Лучше бы за курящими на всей территории аквапарка смотрели. В сауне всегда мокрый пол, женщина при мне упала на спину. Просто бешеные деньги за вход 2400 со взрослого и 1900 с ребёнка, за что?
Nazri Resort
Town of Calangute · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Отдыхали семьёй:я, муж, сын 8 лет в декабре - январе 2019 2020 г. Г. Это самый лучший отель! Сервис на уровне 5. Еда на уровне 5. Сыну на день рождение принесли торт со свечами. Постель меняли каждый день. В номере есть холодильник, кондиционер, вентилятор, чайник, сейф! Из полотенец всегда делали фигуры. На ресепшене приветливый персонал. Когда уезжали собрали нам завтрак с собой, где были сендвичи, пирожные, фрукты, сок, огромная коробка. Я плакала, когда уезжала. Спасибо вам большое. Успеха и процветания!!