Е
Евгения
Е
8
Евгения
0
abunəçi
0
abunə
323,6 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
9
Food City
Kommunarka District · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Муж начитался отзывов и съездил в понедельник. Трудности с парковкой. Муж привык к Ленинградскому рынку, поэтому полагался на продавцов. Овощи и фрукты неплохие, но китайскую капусту несвежую подсунули. Филе курицы и индейки - на грани последней свежести. Похоже даже уже вымоченные, пришлось выкинуть. Взял хорошую спаржу у продавцов из Липецка. На этом всё. Если оптом не закупаетесь и продавцов лично не знаете, смысла ехать нет.
Colibri Clinik
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хожу на общий массаж к Ирине Плещевой. Ирина очень хороший профессионал и приятный в общении человек. Рекомендую.
INVITRO
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сдавали анализы утром 27.02. Очень профессиональные сотрудники. Спасибо.
Art-Rama
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошая мастерская с приемлемыми ценами. Рекомендую 👍
Moscvettorg
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Регулярно покупаю у них цветы, иногда по 20 с лишним букетов. Беру цветы ещё упакованные, их всегда хорошо собирают в срок, цветы свежие. Но сегодня купила красивый уже готовый букет на 1е сентября. Не разглядывала пристально. Принесла домой, а "подсолнухи" вялые. Видимо, давно букет стоял. Прямо расстроили.
Manders
Moscow · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оформляла свою квартиру в три этапа по причине высокой стоимости. Заранее составила проект когда что закуплю. Начала с краски и штор в спальни - претензий не было. Выполнили заказ в срок. Краску строители очень хвалили. Менеджер по подбору тканей была хорошая, правда ошиблась, но быстро поправила. Через полгода снова к ним обратилась за текстилем, та менеджер уже уволилась. Новая сделала всё в срок. Но спустя какое то время в покрывале обнаружилась булавка, впилась в ногу ребёнку. Покрывало взяли на проверку, но извинений не было. Ещё делали гобеленовую обивку на матрас, для этого забрали матрас. Так вот, когда его привезли, доставщик позвонил мне снизу и сказал, чтобы я спустилась и тащила матрас сама. Я не спустилась, он был недоволен, нахамил. Но делать было нечего, раз уж влезла оформлять всё в одном стиле и заранее всё распланировала, времени было жалко. Поэтому дозаказала оставшийся текстиль. Опять у другого менеджера. Муж пришёл оплачивать заказ. В этот момент в салоне в голос кричал мужчина. Ему на 3 месяца задержали краску, сроки срывались. Муж не хотел ничего оплачивать, предложил пойти в другое место, но решили, что обойдётся. В итоге наш заказ задержали на полгода. Потом менеджер вешала шторы и так уверенно рассказывала мне, что мой муж - хам, и орал на них в салоне. Ни компенсации за задержку, ни извинений. Сейчас мы переехали, мне надо оформлять дом. Свои деньги я им больше не понесу. И никому не советую. За свои миллионы лучше поискать другие краски. Тем более в отзывах пишут, что качество испортилось.
Вкус и лосось
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкусные, свежие, приготовили быстро, обслужили вежливт. Одно но. В помещении было градусов 30 жары. Мы хотели поесть в кафе, но передумали. Вроде помещение новое, в модном доме, а кондиционирования вообще нет. Мне вот почти нехорошо стало за несколько минут нахождения внутри. Я уже молчу, как продукты себя должны "чувствовать". Обращаюсь к владельцу. Если вам плевать на здоровье сотрудников, так хоть о клиентах подумайте. Стыдно так вести бизнес.
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На днях меняла у них водительские права. Записываться через Госуслуги, правда, пришлось почти за 2.5 недели. Но приняли аккуратно по времени, процедура заняла менее получаса. Без записи тоже можно было прийти, но пришлось бы ждать дольше. Большое спасибо сотрудникам.
CSSdent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошее место. Наблюдаюсь у Кисляковой Татьяны Вадимовны. Всегда боялась лечить зубы, но Татьяна Вадимовна очень внимательный и чуткий доктор. Рекомендую 👍
Самарский Икорный Дом
Samara · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Добрый день. У меня вопрос. Купила в московском Ашане вашу баночку печени трески. Под крышкой засохшие куски печени. Напишите, пожалуйста, консерву можно кушать или это брак?