Анна Лобова
5
Анна Лобова
1
abunəçi
1
abunə
67,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
13
Klassik Dent Detyam
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пришла с ребенком 4,5 года сперва попали на прием к Харлову Константину провели чистку, нашли 4 кариеса. На второй прием записались к Латыповой Диане Ильгизовне пролечили кариес без газа с анестезией. Диана волшебница поставила укол ребенок даже не почувствовал, пролечили зубки без слез ,спасибо вам огромное за вашу работу!
Sushilandia
Yekaterinburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусные роллы советую
Kindergarten № 332
Yekaterinburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
На данный момент не хватка персонала: нет муз. работника, а это отсутствие всех праздников и не хватает 3 х воспитателей. Сейчас в группе 35 детей по списку, а еще на летний период когда воспитатели уходят в отпуска формируется группа до 45 детей! Это не присмотр и уход это выживание !Куда смотрит заведующая не понятно. Еда не вкусная дети ходят голодные. Если вы любите своего ребенка не отдавайте в этот детский садик!
Enigma
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Спасибо мастеру Ольге,очень довольна результатом.Сделали айр тач, учли все мои хотелки)
Sin
Yekaterinburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасный магазин для всей семьи и качество , советую посетить
Regional Perinatal Center
Yekaterinburg · Perinatal mərkəz
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ложились с ребёнком для проведения мрт, в больнице внутри своя очередь на мрт ждали неделю, лежали просто так с ребёнком, это очень тяжело. Уборщицы строят из себя заведуших, орут на проживающих, попадаются и мед сестры такие же,( впервые столкнулась с тем, что твои вещи могут шмонать мед сестра в прямом смысле) , а повара отдельная песня как и еда там ( кормят ужасно ребёнок ничего не ел там, мамам мясо не положено только сосиска в обед )) К неврологам претензий нет хорошие врачи, и мед сестра которые проходят практику хорошие.
Detskaya gorodskaya bolnitsa № 10 Perinatalny tsentr Otdeleniye patologii novorozhdennykh
Yekaterinburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Врачи здесь работают от Бога , очень благодарна им за все. Но есть одно но, мой ребёнок отказывался есть молоко через шприц, тут заставляют обучать этим долбанным шприцам, в итоге через заведующую согласовала бутылочку со стерилизатором и победа , вышла из этого заточения. Мед.сёстры можно по пальцам пересчитать кто поможет , в основном они отдыхают в сестринской. Есть душ сносный, еда отвратительная, как скоту дают.