Александр Гудков
4
Александр Гудков
0
abunəçi
0
abunə
157,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
CarStar
Oryol · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Покупал запчасти. Очень порадовал профессионализм руководителя и его работников. Советуют проверенные запчасти, не гонясь за ценой. Спасибо и удачи в ВАШЕЙ работе.
Orelzhilekspluatatsiya
Oryol · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Генерала Лаврова 1к2. Наконец у нас появились хорошие дворник и уборщица. Дорожки стали чистится по утрам, в подъезде все вымывается очень хорошо с дезинфицирующими средствами. Кроме того, мужчина дворник и женщина уборщица вежливые и внимательные. Очень хотелось бы , чтобы они тоже любили наш дом, как и мы. Спасибо ВАМ всем огромное. Стоит упомянуть и секретаря в филиале ЖЭКа. Девушка очень профессионально работает, вежливая, старается быстро решать вопросы. Просьба поощрить данных сотрудников, а от нас жителей д1к2 --большущее спасибо.
Bogdanova N.N. Dental Clinic
Oryol · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
15,01,2025г. Судьба свела меня с прекрасным специалистом, добрым, вежливым и внимательным человеком Ильичевой Татьяной Алексеевной. Чистка зубов была выполнена прекрасно, даны советы по лечению и уходу за зубами . С самого начала приема окружала доброта и отзывчивость и на ресепшене , и в кабинете врача и помощницы. Огромное всем ВАМ спасибо.
Гранд Паркинг Внуково
Vnukovo District · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень классная, новая парковка. Внимательный, заботливый персонал, круглосуточная охрана парковки, чистые, приятные зоны ожидания, бесплатная упаковка багажа. Трансфер вообще отдельная песня. Ожидание после прилета было 5 минут. Удобное, большое авто, предоставляют чистое, помогают с багажом и везут очень бережно. Мы остались очень довольны, наша машина была под надёжной охраной. Осталось приятное чувство, что о нас позаботились. Определённо рекомендую этот паркинг и сами тоже будем пользоваться им с следующих поездках. Спасибо огромное персоналу! Молодцы, удачи ВАМ в организации и крытой парковки , и тогда цены ВАМ не будет.