кирилл
6
кирилл
0
abunəçi
0
abunə
107,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
GBUZ YAO Clinical Hospital named after N. A. Semashko, Adult Polyclinic № 2
Yaroslavl · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Три недели назад пришел в регистратуру сказал что болит грудь когда делаю вдох откашливается черные пятна, так же боли в спине и низ живота температура была 38. Объяснив всё мне сказала администратор что уже поздно. Я просто в шоке стоял и смотрел на неё. Она добавила что мне нужно обратиться в какой то бокс в другом месте. Я ушёл на следующий день вызвал скорую так как состояние ухудшилось. Скорая приехала всё осмотрели врач сказал что всё хорошо только давление 150/90 задал вопрос почему дышать больно мне сказали что это аллергия нужно пить таблетки от неё. Пошёл в аптеку купил те таблетки пил неделю состояние не улучшилось. Пришел снова в больницу администратор тот же ей всё снова объяснил она сказала без записи не примут. Я пошёл к хирургу тот отказался принимать сказав что мне надо к гастроэнтерологу и ушёл в туалет народа не было в это время вообще. Придя домой я просто почувствовал что всем просто по барабану что со мной. Позвонил в 122 девушка выслушав меня предложила запись к терапевту она будет в понедельник сегодня воскресенье. Всё это время я не могу есть так как аппетита нет вообще через не хочу заталкиваю бульон куриный с овощами сейчас последние два дня температура 37 я просто в шоке от таких безответственных людей работающих в таком месте! Надеюсь до понедельника доживу и доберусь до терапевта. Сегодня понедельник 17 марта запись была на 12.10 пришёл во время врача нет, просидел 30мин. Оказывается она на больничном, в регистратуре не протолкнуться к врачам в коридоре подходишь они убегают не выслушав. Пришёл домой боль в груди так и не прошла как и в животе температура 37. Я незнаю что делать
Шашлычок
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Одно из мест где делают вкусную шаурму! Но бывает за столиками сидят алкаши это очень противно
ШаурМастер
Yaroslavl · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Раньше делали вкусную шаурму когда только открылись, сейчас же то вкус протухшего мяса то ли овощей что туда пихают не так давно покупал потом несколько дней на толчке сидел. Больше туда ни ни.
Kolba
Yaroslavl · Qida avadanlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сделал заказ солода три дня тишина никто не звонит не пишет, всё по барабану! Вопрос накой вам этот сайт?
Magnity
Yaroslavl · Sağlamlıq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Приехал сегодня в 17.40 закрыто
Magnit
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
магазин помойка во всех смыслах этого слова, продавцы кашляют все грязные , с ценами обманывают часто на прилавке написано одно на кассе выходит другое.
Золотая рыбка
Yaroslavl · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
все вроде устраивает.
Novgorodvtormet
Yaroslavl · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
с учетом скидки получается цена такая же как в аптеках остальных. Экономная среда пиар ход.
Цифровой
Yaroslavl · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Обманывают жёстко, по телефону договорились о покупке ноутбука, приехав в магазин его не нашли и предложили в 2 раза дороже и по характеристикам хуже
Клиническая больница им. Н. А. Семашко, стоматологическое отделение
Yaroslavl · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Злые люди в регистратуре, есть хорошие и не очень врачи