Евген
3
Евген
1
abunəçi
0
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Magnit
posyolok Chernorechenskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хочу сказать что раньше магазин был чистый и ухоженный , ценники были везде был порядок , сейчас же там кошмар , зайди не возможно , директор ходит в телефоне никому дела до этого магазина нет Ценников нигде нет Товар на полу А на алкоголе на коробках написано "Не брать " Зачем он стоит тогда в торговом зале Директор ходит без рабочей жилетки , не понятно кто это директор или человек с улицы ... Наведите порядок как был раньше