Виктория
2
Виктория
0
abunəçi
0
abunə
613
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
April
Aksay · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
отвратительное отношение к покупателям. фармацевты закатывают глаза на любые вопросы и даже не здороваются. ничего не могут посоветовать или подсказть. зачем работать в этой сфере,если не умеешь взаимодействовать с людьми? руководству стоит обратить внимание на поведение работающих там фармацевтов и тщательнее отбирать персонал. теперь хожу в другую аптеку подальше и нет никаких проблем и испорченного настроения из-за кислых мин работников))