Ольга Абрамова
19
Ольга Абрамова
11
abunəçi
0
abunə
4,2 mln
baxış
Rəylər
156
Seçmələr
Foto
101
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдыхали тут с 10.06 по 14.06 Скажу честно, номера подуставшие, видно, что косметика какая-то делалась, но все равно достаточно бюджетно. И постельное в первую ночь было по ощущениям как нождачка. По первой же просьбе его поменяли (тут спасибо персоналу), но стало не сильно лучше. За это минус звезда. Но хочу отметить, что во время воздушной опасности исправно срабатывали оповещения в номерах (можно увидеть на видео приложенном) В остальном плюсы по пунктам: 1. Территория достаточно большая, ухоженная, между корпусами "пруд" почти во всю территорию. Есть детские площадки, магазины (как продуктовые, так и сувенирные) и рестораны. Кроме того, на территории расположено 5 бассейном (если не ошибаюсь), 2 или3 из которых подогреваемые 2. Анимации было достаточно много, включая пенные вечеринки. Развлечения, конечно, больше для детей, нежели для взрослых, но все же 3. Еда (у нас были только завтраки), достаточно вкусная, больше разнообразие 4. Расположение. Прямо рядом с парком аттракционов и недалеко от парка олимпиады. Достаточно удобное 5. Море. В отличие от Сочи и Адлера очень чистое и голубое, без отбойников. Кроме того порадовало, что не было привычных "горячая кукуруза и катание на бананах". Пляж у отеля свой, достаточно большой. Лежаки стандартные и во время нашего проживания было очень много свободных мест (не приходилось искать подолгу). Про пляж только хочется отметить, что нет туалетов - либо платный в 1 минуте от пляжа, либо не очень близко (минут 7 пешком) туалет от отеля монтера В целом, остались довольны, только хотелось бы, чтобы освежили номера
Photocenter Printozavr
Vnukovo District · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашла буквально за 10 минут до закрытия, нужно было срочно распечатать фото 10х15. Встретил приятный молодой человек и быстро все распечатал. Качеством осталась довольна
Moya Zvezda by Novikov
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Как и любой ресторан Новикова - выше всех похвал. Дизайн как внутри, так и снаружи на улице очень красивый, посередине "веранды" (в кавычках, тк это скорее площадь перед рестораном) стоит фонтан Отдельное удовольствие получили от еды, пробовали манты, салат с пончиками из кальмара, шашлык куриный (ну это база) и борщ. Все было вкусно. Отдельно хочется отметить салат, сочетание этих пончиков с грейпфрутом очень крутое. И в качестве напитка у нас была белая сангрия, от нее также остались в востроге
Moe Ti Schastie
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сидели на веранде: красивый закат, уютная атмосфера, вкусные коктейли и не менее вкусная еда (особенно камбала), хорошая подборка музыки на фоне. Добавить в целом нечего, если хотите провести тихий спокойный вечер с красивыми видами, то вам однозначно сюда Только отмечу, что цены тут "московские" и конкретно моему мужу не хватило разнообразия в блюдах
La Luna
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Немного смешанные чувства от посещения. Сначала по самому ресторану: 1 этаж очень красивый, как из пинтерест. 2 этаж по дизайну напомнил рестораны из 90-х, что вызвало у меня большой диссонанс. Итого: если идете за красивой картинкой как на яндекс.картах, то лучше садитесь на 1 этаже. Мы по итогу сели на веранде (балкончике сверху), которая очень напомнила дачный дом (за это плюс, атмосфера приятная). Но видимо на веранду особо не обращают внимания, тк после долгого ожидания официант так и не подошел. Пришлось идти самой разыскивать по этажам. При этом уточню, что после того, как мы напомнили о себе, в целом обслуживание было быстрым Еда вкусная. Мы брали хинкали, салат с баклажанами и роллы с креветками и лососем горячие. Я обычно очень настороженно беру роллы в местах, которые на них не специализируются, тк они обычно не очень. Но тут были достаточно вкусные Коктейли принесли с прикольными карточками-аффирмациями. Правда мужу досталось что-то типо "Люи себя, ты уникальна", но мы похихикали с этого И еще в ресторане была живая музыка, для подвыпившей аудитории и на фон неплохо будет, но мы остались не прям в супер восторге В общем, как я и сказала, впечатления смазанные: 1 пинтерест этаж против 2 советского, вкусная еда против того, что пришлось ждать официанта. И не супер классная музыка, но мы и сидели на веранде, где она лишь отдаленно доносилась
Objektivnaya
Moscow · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Отпраздновали в студии девичник подруги, остались очень довольны! Студия сама по себе небольшая, но есть все необходимое (стулья, головные уборы, разные виды очков). Администратор любезно заклеил нам обувь и сориентировал как лучше вставать, чтобы фото получились хорошими. Сами фото пришли меньше чем через сутки в мессенджер Отдельно отмечу цену, она достаточно бюджетная (сравнивала со многими студиями), и также что немаловажно, тут съемка идет именно по часам (в других самом считаются в основном 45 минут) Также очень удобно, что за день до записи в мессенджер направили подробную инструкцию как пройти до студии Отдельное спасибо за то, что в честь такого мероприятия разрешили нам аккуратно немного выпить для настроения.
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заезжала несколько раз в макавто, еду готовят и отдают быстро. Единственное что, не очень удобный заезд, как мне показалось. Но не критично
Lavka Bahusa
Zelenogradsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Разнообразный ассортимент напитков и закусок на любой вкус
Slow Coffee
Zelenogradsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень вкусный гречишный чай. Очень понравилось наличие "веранды" где можно посидеть за кофейней и погреться на солнышке. Плюс также отмечу, что сама по себе кофейня выглядит достаточно стильно
Kurortny
Svetlogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вид красивый, но очень долгое обслуживание, официант как-будто постоянно про нас забывал. При этом соседнюю компанию обслуживали достаточно быстро (возможно потому что их было больше и больше получался чек). Да и что касается еды, тоже остались не в восторге (пробовали уху и хачапури)