Марина Белина
4
Марина Белина
0
abunəçi
0
abunə
25,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Park Alpak Simba
Tyumen · Zoopark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Побывала в парке не так давно, все невероятно понравилось! Особенно в восторге от того, что у животных достаточно пространства, что у них большие вольеры и они свободно гуляют по территории, видно, что животных любят и о них заботятся. Советую к посещению.
Fort-Trans
Yekaterinburg · Şəhər nəqliyyatının idarə edilməsi və ona xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
19.06.2025 в 20:20 села в автобус 74, направляющийся по маршруту "Трактовая-Громова" с госномером 315км 66. Сидела и ждала, пока ко мне подойдет кондуктор, чтобы оплатить проезд. Кондуктор, женщина в возрасте с рыжей прической, заявила, чтобы я шла к ней сама, на вопрос, почему, ведь везде кондукторы подходят самостоятельно- "скоро кондукторов не будет, будут только водители". На мой взгляд, пока ты работаешь, надо работать, но думаю ладно, может проблемы какие-то, подошла и оплатила. Но на последующих остановках, когда заходило много людей, кондуктор без каких-либо проблем и вопросов вставала, чтобы подойти к людям и собрать оплату за проезд. Возникает вопрос, по какой причине вы набираете сотрудников, не желающих нормально работать? Когда будет только водитель/валидатор-без проблем подойду, чтобы оплатить проезд. Но факт того, что человек без каких-либо причин не хочет выполнять свою работу, возмущает. Вы либо таких увольняйте, либо вводите валидаторы или автобусы без кондуктора, чтобы вопросов не возникало.
Tabak Plus
Yekaterinburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была 07.06.2025, покупала одноразовый испаритель. Продавец Кристина провела прекрасную консультацию, сориентировала по всем фирмам, что-то посоветовала исходя из личных рекомендаций (а значит, смогла более полно описать), пыталась подобрать то, что идеально бы меня устроило. За консультацию-отдельный плюс, нечасто встречаешь такое качество и профессионализм) Отдельно хочется отметить то, что прежде чем показать что-либо, продавец спросила паспорт-это тоже огромный плюс)
April
Yekaterinburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обычно в нормальных аптеках заказы собираются в течение 15 минут, максимум часа, даже в других аптеках данной сети заказ собирается недолго. Заказ сделала сегодня в 14:50, к 17:45 он все еще не готов, пришлось отменить. В данной аптеке не была ни разу, и, судя по скорости сборки заказа, слава богу, что бывать в данной аптеке не приходилось :)
Panatseya
Yekaterinburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Проходила медицинский осмотр для практики 27.06, оставили медицинскую книжку, по готовности, как объяснили администраторы- 5-6 рабочих дней. 11.07 позвонила, чтобы узнать, все ли готово, на что мне сказали, что все готово, и я могу забирать. Приехав 12.07, узнала, что не готов анализ на сифилис- "не хватило крови для анализа", хотя её взяли более чем достаточно. Медицинская книжка нужна уже 13.07, на попытку взять её хотя бы без заключения от проф. патолога мне ответили, что в ней не стоит ни одной печати, совершенно ничего не готово, хотя по телефону уверяли в обратном. После 13.07 смысла в мед. осмотре уже не будет. Очень и очень много вопросов к компетентности сотрудников, а также к тому, за что было отдано 4200 рублей? За то, чтобы задержали медицинский осмотр до даты, когда уже не будет ни смысла, ни пользы? Обращалась впервые, крайне разочарована, больше сюда ни ногой. Можно было бы поставить 0 звезд-поставила бы не задумываясь. Подумайте, стоит ли сюда обращаться и за что отдавать ваши же деньги.