Олег
5
Олег
0
abunəçi
0
abunə
94 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
CDEK
posyolok Inozemtsevo · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Быстрое обслуживание. Отзывчивый и квалифицированный персонал.
Agrocomplex
posyolok Inozemtsevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мой любимый магазин.
Yandex Market
posyolok Inozemtsevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Молодцы, всегда вежливо и быстро.
Cheese Wine Pizza
Pyatigorsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень нравится это заведение. Это не просто бар. Отличная пицца, внимательный персонал. Но и выбор вин очень хороший. Отдельное спасибо сомелье Григорию
Retroznak
Tomsk · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Большое спасибо за выполеныый заказ. Таблички - ключницы оказались именно такие, как в описании. Почтовый ящик тоже понравился. Жаль, что их снимают с производства. Таблички отлично вписались в интерьер
Liberty Village
Arkhyz Village · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный отель. Домики удобные и современные все продуманно до мелочей. Территория располагает к отдыху. Расположение удачное - близость к главной дороге и при этом отсутствие шума. Во всем чувствуется любящая рука хозяев. Хорошая баня. Все чисто и ухожено. Персоналу отдельное спасибо. Минусов не нашёл.
Птица
posyolok Inozemtsevo · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мне очень нравится этот магазин. Всегда свежие продукты. Хороший и продуманный ассортимент. На удивление здесь можно купить практически всё. Минус один - нет оплаты картой, но к этому можно привыкнуть.
Veras
Pyatigorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мой любимый магазин. Практически всегда радует прекрасный ассортимент качественных и вкусных продуктов из Белоруссии. Отличный свежий хлеб от Барон- батон. Персонал всегда вежливый и внимательный.
Astoria
Kislovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший отель. Отличное расположение. Интерьер современный. Правда номера маловытые, стандарт 20 кв. м. Санузел просторный, но не хватает полочки для туалетных принадлежностей. В целом понравилось. Завтрак хороший в настоящем ресторане. Даже есть игристое.