Виктория Тонявина
4
Виктория Тонявина
0
abunəçi
0
abunə
7,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Glubina
Moscow · Dayvinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приходила на разовую тренировку по фридайвингу в этом бассейне, пока была проездом из спб. Очень понравилось! Тренеры супер! Сама занимаюсь в этой же школе, но в Питере. Очень советую, все классно объяснили, показали, направили. Раньше вообще не знала, что такое фридайвинг, сейчас уже без него уже не могу, стало для меня новым хобби)
Провипро
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная типография! Очень быстро сделали баннер. Сотрудники быстро отвечают, все время были на связи, скоординировали всю работу. Спасибо за оперативность!
Pilki
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хожу в салон регулярно к замечательной мастеру Алсу. Проблем никогда не было. В очередной раз к ней записалась, но по приходе в салон выяснилось, что мастер заболела, и мне предложили мастера Анастасию Г. Я согласилась. За снятие, маникюр, покрытие я всегда платила 2500-2800₽. В этот раз мастер сказала заплатить еще 1500₽ за укрепление ногтей гелем. До этого мне всегда делали твердой базой и ногти были прочными. Я их носила больше месяца без проблем. Я отказалась доплачивать и сказала сделать мне твердой базой как обычно. Мастер так и сделала. Дома я обнаружила, что ногти гнутся от любого механического воздействия. Я написала в поддержку, где мне сказали, что смогут переделать, но с доплатой в 1500₽. Мне не совсем понятно, почему так. Почему мастер изначально не отказалась выполнять работу, если она знала, что не сможет сделать ногти прочными? Почему мне нужно дополнительно оплачивать укрепление гелем, если всегда делали без него и это входило в базовую стоимость? По итогу 6 ногтей поломались уже через неделю носки маникюра. 4 их них я отремонтировала там же за доп.стоимость. Сломаны еще два. Уже проще переделать все заново. Очень жаль, что мастер изначально взялась за работу, которую не смогла выполнить качественно. Если бы она отказалась, я бы выбрала другого мастер и не было бы таких проблем. К слову сам маникюр был выполнен аккуратно, но ситуация с покрытием мне не понятна. Очень странно платить в одном и том же салоне за стандартный маникюр 4500₽, когда я всегда платила 2500₽.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличное место! Очень часто ходим с друзьями. Персонал всегда приветливый, кухня очень вкусная. Ну и локация супер, на лето открыли веранду, можно отдыхать на улице.