Галина А.
2
Галина А.
0
abunəçi
0
abunə
9,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ENjoy
Moscow · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Только собираемся ходить в этот сад. Пересмотрели кучу садов и выбрали этот. Здесь есть камеры, я смогу наблюдать за малышом весь день и питание отличное, мой малыш аллергик, для него будут готовить другие блюда. Садик красивый, группы уютные и тёплые, наполненные разными игрушками, особенно Монтессори играми. Понаблюдали мы и как гуляют дети. Там ещё та движуха! Воспитатели о чем- то побеседовали с детьми, а потом стали играть в какие- то весёлые игры (кстати, никакого воспитателя в платке мы не видели). И поиграть в песочнице тоже время осталось. Мы идём туда и ни в чем не сомневаемся!