К
Ксения
К
2
Ксения
0
abunəçi
0
abunə
3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lab for hair
Podolsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вы лучшие в мире!!! Недавно я вышла из чёрного цвета волос и сейчас блондинка, поэтому для меня уход очень важен, и я не каждому доверю свои волосы 😅 Делала кератин, волосы стали гладкие, блестящие и такие приятные на ощупь! Хочу отметить саму атмосферу в студии: вкусный латте, конфетки, приятная и интересная беседа с девочками, и в конце мне дали подарочек 🎁 (я выбрала заколочку с маской). Спасибо большое, безумно довольна и прийду еще! ❤️