Таня Пил
5
Таня Пил
0
abunəçi
0
abunə
107 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Klinika Fomina
Perm · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была у гинеколога Нагавкиной А. Ш. Очень понравилось чуткое отношение, профессионализм и рекомендации. Без лишних назначений, исследований, как иногда бывает. Все очень подробно изучила и назначила соответствующее лечение. Да и в целом клиника очень приятная, все чисто, приятно, уборные со всеми условиями и комфортом, детский уголок, чай, кофе.
M. Kosmetik
Navashino · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень приятный магазин, всегда чисто, светло, большой ассортимент. Удивило приятное, внимательное отношение продавцов, проконсультировали, рассказали обо всех акциях. Я довольна посещением и выгодными покупками!
Drug Na Doroge
Moscow · Avtomobillərin daşınması
Yaddaşda saxla
May 2023
Спасибо ребятам из компании Друг на дороге в особенности водителю Кириллу. Успела сдать машину в автосервис , думала что вообще не попаду на работу, но в итоге чуточку опоздала. Первый раз оказалось в такой ситуации… Спасибо Настоящие Друзья.
LapHotel
Perm · Heyvanlar üçün mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Добрый день! Лапотель наш второй дом, а Мария вторая мама) У нас Алиса очень привередливая кошка, но в Лапотеле на столько комфортные условия, что судя по всему она не замечает подмены! Очень чисто, много развлечений для питомцев, каждый день мне присылали фото и видео! Рекомендую отель, гарантия, что питомец остаётся в прекрасных условиях и заботе!
Avgustin
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Раньше было достаточно уютное место и вкусное пиво. Теперь на втором этаже была жуткая вонь канализацией. В зале было очень темно, официантка сказала, что это из-за того, что поставили ёлку и убрали люстру. На этом все) Из немецкой традиционной закуски в немецком ресторане ничего не оказалось. Больше точно не пойду)
Ivadent
Perm · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Хорошая клиника! Хочу отметить комфорт и отношение персонала. Все четко, быстро и по делу. Особенная благодарность Ивановой Ольге Серафимовне, прекрасный врач и мастер своего дела. С ее легкой руки почти все мои зубки перевели в порядок, я очень довольна качеством работы и отношением. Что самое главное, не накручивают ничего лишнего, профессионализм почувствовала при первой же встрече, ну и цены самые приемлимые! От души рекомендую 👍🏼