дочь шатохина
5
дочь шатохина
0
abunəçi
0
abunə
45,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Детская клиническая больница имени П.И. Пичугина, стационар № 2
Perm · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
больница ходячий ужас. охранница считает будто она директор больницы и может позволять себе нагло и по хамски общаться. в приёмном кабинете сидят клуши которые обсирают тебя. медсестра тамара наумова самая ужасная медсестра, которая я встречала, хамка, специально доводит до слез , постоянно орёт, когда спрашиваешь какие тебе таблетки дают говорит " это не твое дело", на другие вопросы огрызается, МАЛО ТОГО УГРОЖАЕТ , грозилась забрать телефон и планшет. в столовой добрые женщины, еда в целом вкусная, но порции маленькие и были дни когда давали ТОЛЬКО КАШУ. многие в отзывах писали про уборщицу, но в целом женщина нормальная, если не свяничить то по башке и не прилетит. ставлю одну звезду только из за других медсестер, которые хоть за человека меня принимали, после данной больницы чувствую себя куском мусора.
Yunost
Perm · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
была в этом детском центре дополнительного образования на практике. преподаватели улыбчивые и реально любят свою работу, сейчас таких мало
PhoBo
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
готовят очень быстро и очень вкусно , особенно блин цезарь. очень даже недорого за 3 блина и чуррос с сахарной пудрой заплатили 910+- рублей
Kafe Yelochka
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
хорошее кафе. отмечали там юбилеи бабушек и прабабушек и дедушек. когда поминки после похорон не очень
Regional Clinical Psychiatric Hospital
Perm · Dispanser
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Персонал ужасный, состояние больницы оставляет желать лучшего. ПОЧЕМУ В ПАЛАТЕ ЛЕЖИТ ТАК МНОГО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И С РАЗНЫМИ ДИАГНОЗАМИ? Нормальной еды нет, лечения никакого тоже нету пичкают таблетками и на этом все? Матрасы тонкие будто просто простынь подложили впиваются железки.
Городская Эспланада
Perm · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
тут круто классно, но я гуляла с пацаном ему видимо настолько понравилась экспланада , что он не захотел идти в аймол и сидел на лавке