ольга к.
2
ольга к.
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Коробейник
Севастополь · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
. Живу в шаговой доступности.,поэтому часто захожу в магазин.Ассортимент достаточный и цены нормальные,но хочу указать на один факт ,который портит имидж магазина.У Вас работает продавец Кондратенко,которая никогда не приветствует покупателя, не может что-то посоветовать,более того, даже не кладет в пакет купленные товары.Руководству надо задуматься о целесообразности работы такого продавца.