Инкогнито 5396
2
Инкогнито 5396
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Semeynaya
Sterlitamak · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Стригут ужасно, пришлось ехать в барбершоп переделывать этот кошмар. Никому не советую данную парикмахерскую. Специально отращивал волосы 4 месяца, хотел нормальную шапку. По итогу ножницами островками в ноль застригла волосы на темечке, кант на шее на уровне ушей. Островки я не увидел,так как волосы она с помощью фена и воска на бок уложила. Об этом мне Барбер сказал и показал этот ужасный кант, мне такой кант даже в армии не делали.В итоге пришлось под машинку стричься. Оценка 1/5 даже очень завышена для них.