Лол К.
4
Лол К.
0
abunəçi
0
abunə
31,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Samaya vkusnaya shaurma
Donskoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказал по телефону без проблем, приготовили как и обещали во время, вкусно быстро советую
Samaya Vkusnaya Shaurma
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Телефон указан только для галочки. Что бы заказать заранее, это нужно чтобы все звезды сошлись во всех созвездиях. Качество еды тоже оставляет желать лучшего
Tomato
Yefremov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень приятное заведение, все вкусно и быстро, персонал очень вежливый.
Burger King
Novomoskovsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я долго надеялся что в этом заведении что то изменится но нет. 1. Доставка - ужасное качество доставки, ждешь по 2-3 часа заказ что бы в итоге его отменили, хорошо хоть деньги вернули но потраченное время и нервы уже не вернуть. 2. Авто окно - сидел минут 10 ждал у окошка пока персонал занимался своими делами а на меня не обращали внимания, ну одолжение мне все таки сделали вышел парень который отдал заказ на минуточку БЕЗ САЛФЕТОК, как можно отпускать заказы связанные с едой без салфеток? Даже в шаурмичке в какой нибудь подворотне дадут пол пачки салфеток а тут не одной. 3. Качество еды - с каждым годом хуже и хуже. Картошку стало невозможно есть, может быть это такой маркетинговый ход что бы брали соус? Сборка больших бургеров это вообще отдельная тема они все разваливаются и каждый элемент бургера спешит побыстрее испачкать потребителя но это не была бы огромная если бы персонал предоставил САЛФЕТКИ. В общем заведение ужасное и я теперь 100 раз подумаю прежде чем тут что то заказывать
Lab Store
Novomoskovsk · Məişət texnikası mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заказывал через данный магазин Iphone 15 Plus, телефон пришел как и планировалось покупкой доволен, планирую покупать устройства Apple только тут
Вкуснотей
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень приятное заведение, все вкусно и цены не кусаются. Персонал очень вежливый, в самом заведении очень приятная атмосфера. Буду сюда ещё ходить.