П
Павел К.
П
3
Павел К.
0
abunəçi
0
abunə
49 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
sixbysix
Sochi · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Очень нравится этот барбершоп. Обстановка уютная, чувствую Себя как дома. Всегда приветливый персонал. Отдельное спасибо Барберу Руслану, за хорошую стрижку!