Место красивое,но наверное не справляется с потоком отдыхающих. Как можно принести два раза холодный суп я так и не поняла. В первый раз даже тарелка была холодная,попросили подогреть, тарелка теплая, суп еле теплый…. При официанте у нас разлился чай он посмотрел на мокрый стол и ушел… не могу посоветовать данное место для посещения.
Великолепное место для ужина! Очень доброжелательный официант, уютная атмосфера и прекрасная еда. Мы зашли по рекомендации и взяли шучью котлету и хрустящую треску и были в восторге. Пожалели,что сразу не пошли в это место и уезжали на следующий день, так бы ещё раз обязательно зашли. Максимально советую!
Очень вкусная наваристая уха, для любителей шавермы нестандартные варианты с рыбой и морепродуктами. Мы брали с креветками и кальмаром, и то и то было вкусно, кальмар не резиновый,а это уже говорит о многом)
Это то место, в которое хочется возвращаться и на завтрак и на обед и на ужин! Очень вкусный лахмаджо, первый раз взяли один на всех, во второй раз решили не делиться и взяли каждому😁