Любовь Б.
8
Любовь Б.
0
abunəçi
0
abunə
2,4 mln
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
5
Sports and Recreation Complex Oka
Dzerzhinsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошее место, кинотеатр, спортивные мероприятия, спортивный комплекс все в одном одном месте, коньки.
Dostavkin
Dzerzhinsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Доставка, быстрая, всё хорошо
Magnit Ekstra
Dzerzhinsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасный, большой супермаркет. Персонал в общей своей массе дружелюбный! После реконструкции заиграл новыми красками, есть минус не совпадает цена, либо ее нет на месте продажи, но это глобальная проблема торговли
Central City Cinema named after I. Izvitskaya
Dzerzhinsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Классный, удобный зал, чисто.
Wildberries
Dzerzhinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
После ремонта просто 5 из 5ти, доброжелательный персонал, чисто, диванчик, примерочные, кондиционер 🤗. Все прекрасно. Больших вам продаж.
Press Kuryer
Dzerzhinsk · Mətbuatın satış nöqtəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вежливый персонал, газеты они и в Африке газеты 🙂
Pyatyorochka
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший чистый магазин, в шаговой доступности , есть все что необходимо, хороший, отзывчивый персонал.
Zenden
Dzerzhinsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший магазин) выбор достаточно большой, девочки всегда помогут. Раньше можно было расплатиться бонусами Сбербанка) что очень радовало)))
Ruki VVerkh!
Yaroslavl · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Приехали в славный город Ярославль, на туристической ноте. Решили посетить бар "РВеерх", тк мы дети воспитанные на музыке 80х 90х, обслуживание 5 из 5, персонал молодцы, кухня 3 из 5и, НЕ ВКУСНО! Обстановка обычная, за что берут такие деньги я не понимаю! Вернее понимаю, только за имя! Сходили 1раз, больше не пойду.
Magnit
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Начну с того, что магазины магнит, все же славятся своим ассортиментом товаров. Но придя на Попова, 22, ужаснулись. Некоторые полки немного, а даже много пустые где ассортимент товаров, это касается категорий чай, кофе, неужели у вас такой скудный ассортимент, где хорошее кофе? Директор, на вопрос, где ассортимент, только и вскрикнула, что товар воруют и я его не выставляю, вынесут Это что правило магазина " Семейного Магнит"? Уважаемые руководители разберитесь в ситуации. Спасибо.