Ксения Гончарова
8
Ксения Гончарова
1
abunəçi
0
abunə
109,9 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
4
Мост влюблённых
Tyumen · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dünən
Приятно прогуляться и посмотреть город с двух сторон
House of creativity of writers Peredelkino
Settlement of Dsk Michurinets · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Dünən
Шикарное , атмосферное место. Можно погуоять, поработать и вкусно покушать
Конгресс-центр Сеченовского Университета
Moscow · Konfrans zalı
Yaddaşda saxla
Dünən
Хороший конгресс центр, была там на мероприятии все организованно на высоте.
Preobrazhensky market
Moscow · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Dünən
Любимое место, приезжают уже знакомые фермеры у которых с удовольствием беру качественные продукты, большой выбор продуктов и цен.
Extra virgin
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Вкусно, супер официант Ольга, но мне показалось снизилось качество еды , ходим туда с мужем уже года 4
Mercure Tyumen Center
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошая гостиница, вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал , быстро реагируют на просьбы и приносят, то что тебе нужно .
Restaurant 15/86
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Шикарный видовой ресторан, кухня топ , подача интерьер все на высоте
My Story
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Вкусные коктейли и местные блюда. Подача блюд быстрая и приятные офицанты
SibirSibir
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Вкусная еда, можно попробовать местную кухню, отличная подача блюд и шикарный персонал
Mr. Jet
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Были в подругой в марте рамены и моти понравились, огурцы битые и баклажаны не очень нам зашли мы часто берем разные закуски в таких заведениях на пробу. В эту субботу 09.05 зашли с мужем и нам не понравилось вообще еда: креветки пережаренные и как будто перемороженные были, а мой рамен с говядиной это нечто : была разварена лапша и мясо переварено настолько что оно разваливалось, а не было нарезано ровными кусками , у бульона вообще не было вкуса даже соусы не сильно спасали ситуацию так еще сверху лежала зачем то консервированная кукуруза. Я даже растерялась так зазывала мужа туда, а еда оказалась далеко не на высоте. Надеюсь это просто был не удачный день у повара , но мы пошли в другое заведение покушать .