Ярослава Леонова
7
Ярослава Леонова
16
abunəçi
0
abunə
60,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Тульская ОКБ № 2 им. Л.Н. Толстого, эндокринологическое отделение
derevnya Yasnaya Polyana · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу больницы! Отдельное спасибо внимательному и отзывчивому среднему медперсоналу и замечательным врачам — настоящим профессионалам с большим сердцем. Лечение было эффективным, а атмосфера — спокойной и доброжелательной. Особый сюрприз — это питание! Несмотря на лечебную диету, еда была разнообразной и невероятно вкусной. Каждый прием пищи был в радость. Честно говоря, за время пребывания почувствовала себя не столько пациентом, сколько отдыхающей в хорошем санатории. Спасибо за ваш труд и заботу!
El Garden
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Раньше частенько заезжали пообедать, но после отравления несвежими сливками в морепродуктах, перестали ездить, да и обслуживание стало падать
Starik Khinkalych
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусная кухня, обслуживание на уровне хорошего ресторана, ценник не задран
Чёрный кот
Novomoskovsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самые вкусные десерты именно здесь!
Vihlyandia
Kozelsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень атмосферное место, безумно интересные фигуры, наделали куча интересных фото с семьей! Советую посетить
aCafé
Novomoskovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкусная кухня, приятные цены! После спортзала очень приятно перекусить полезной едой
Varshavka 125
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень удобно расположен, рядом есть все магазины и метро, и самое главное бесплатная парковка!!!интерьер соответствует фото, очень уютно, есть кондиционер и это огромный плюс летом,остались очень довольны
Чинар
Donskoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусная кухня
Osminogki
Novomoskovsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием, советую записаться к тренеру Роману
Burger King
Novomoskovsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Вечно не хватает персонала, из за этого очень грязно, не хватает места, приходится стоять еще в очереди чтоб посидеть поесть