Екатерина Орлова
7
Екатерина Орлова
1
abunəçi
3
abunə
92,2 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Dobryi Gruzin
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусно! Я давно я уже не попадала в заведения общепита, в которые хотелось еще раз вернуться ! Добрый грузин-исключение! Обязательно приеду еще!
Ognivo
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Любимый ресторан!
Enimal center
Saint Petersburg · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Замечательная клиника! Наконец нашли врачей ,которые оказывают медицинскую помощь не только породистым и изначально домашним котикам ,но и котикам спасенным с улицы в уже преклонном возрасте и имеющих массу проблем со здоровьем! Очень удобно,что все анализы можно сдать в клинике и быстро получить результат, как правило в тот же день! И сразу получить рекомендации по почте!
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасное место! Очень уютные и в то же время просторные залы, доброжелательное и быстрое обслуживание!
Ya lyublyu... La panorama
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ресторан с панорамным видом, самые лучшие столики у окна, в здание можно войти только по документу. Цены адекватные. Нам понравилось : атмосфера спокойная ,можно нормально общаться, понравилась музыка в зале . Рекомендую!
Ded Ho
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Не понравилось. Не вкусно и дорого
Miso
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Вкусно, неплохие вина по адекватной цене . Есть нюанс в обслуживании : иногда длительное ожидание суши и роллов,т.к.работают на доставку и преимущество у заказов на доставке . Другие заказы из меню : быстро.
ButerBrodsky Bar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличная атмосфера Вкусно и необычно) Рекомендую!
Klinika Doktora Shakula
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Рекомендую ! Сергей Владимирович и его команда волшебники)
Ellis
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Салон рекомендую! Понравилась работа Владимира ) отличный колорист! Еще раз убедилась ,что всегда нужно обращаться к профессионалам ) Спасибо!