Viktoria Y.
5
Viktoria Y.
0
abunəçi
0
abunə
58,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Maison Zena
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность Арине и Дарье за их потрясающую работу! Макияж получился очень нежным, легким и супер стойким. Была на свадьбе у друзей, пролила много слез и ничего не потекло) Дарья мне сделала просто божественный пучок. Я обладатель коротких тонких окрашенных волос , и даже на каре мне сделали такую шикарную прическу 😍 Несмотря на питерский ветер, все осталось на своих местах. Отдельно отмечу, что ваша студия безумно красивая, все детали просто великолепны. Я чувствовала себя максимально уютно и спокойно на сборах. Девочки, вы просто волшебницы. Получила миллиард комплиментов своему образу благодаря вам!
Burning Clay
Saint Petersburg · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были с мужем на свидании в этой прекрасной студии, мы просто в восторге! Мастер класс вела мастер Полина, она супер внимательная, отзывчивая, спасибо ей большое ❤️ время пролетело просто незаметно, мы придем еще!!!
Zelen
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я редко когда пишу отзывы - особенно негативные. Мне просто по человечески неприятно. Заранее писала магазину про упаковку подарка своему близкому человеку, ехала туда намеренно. По итогу пришла и мне отказали в упаковке из-за большой нагрузки. Я бы спокойно отнеслась к ситуации если бы за пару дней не уточняла и обозначала день когда мне нужна будет услуга. Если бы в переписке магазин изначально обозначил, что в пятницу он не сможет мне помочь, было бы 0 вопросов. В пятницу, к сожалению, меня никто не ждал. Переписку вложила.
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Замечательный сотрудник Оксана, помогла оформить карту, все быстро.
The Empress' favorite
Saint Petersburg · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Долго искали салон для нашего любимого мальчика и наконец то нашли! Очень нравится, с собакой быстро словили коннект, всегда довольный, веселый выходит. Мастера и администраторы очень вежливые, профессиональные. Счастливы, что нашли этот салон!