Валюшка Бадмаева
13
Валюшка Бадмаева
7
abunəçi
0
abunə
492,3 min
baxış
Rəylər
77
Seçmələr
Foto
14
Мясник
Elista · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обожаю!!!!!!!!
Вербена+
selo Karinskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая аптека
Vernyj
selo Karinskoye · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Когда наступают праздники и выходные, москвичи выкупают всю пятерку. Верный в этом плане очень спасает! Всегда есть курица и напитки! Всегда чисто, персонал никогда не хамит.
The Bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень атмосферное заведение. Единственным минусом было это наличие детей. Море детей и их плач. Заведение вроде бы взрослого сегмента, но очень много семей с маленькими детьми. Коктейли были очень вкусные, салаты и горячие блюда на вкус были очень даже ничего! Все было вкусно и сытно. Обслуживание тоже было на высоте! Спасибо 🙏
S. S. Yudin City Clinical Hospital, Family Planning and Reproduction Center
Moscow · Ailə planlaşdırma mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Самый лучший персонал! Все очень вежливые, все объясняют, я даже не паниковала, когда узнала про операцию.
Khinkalnaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хинкали очень вкусные, сочные и аппетитные. Звезду снимаю за сервис- это полный хаос. На улице такие хорошие зонтики, но вечно орущий парень на раздаче все портит. Очередь в выходные километровая, один парень только принимает заказы, его не хватает.
Pyatyorochka
selo Karinskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший магазин, только на выходных там явно не хватает кассиров… касса самообслуживания не очень удобна, так как там практически нет интернета ( глушат). Да и люди в тех местах уже привыкли к наличным.
Gorodskaya poliklinika № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самая лучшая поликлиника ❤️ходила и к терапевту, и к дежурному, и вакцинации делала. Все такие профи и дружелюбные. Сходила на Ремизова и почувствовала разницу. Туда ни ногой, только на фруктовую❤️
Городская поликлиника № 2, филиал № 6
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Записалась на 16.20 на вакцинауию( повторную) ждала мед сестру 20 минут!!! Сказали пошла обедать, хорошо… я ждала… а администратор самая приятная женщина в мире! Боже, храни ее всегда!!! Она ее еле нашла. Пришла довольно таки пожилая женщина и начала ворчать что мне надо было сначала к дежурному. Ну скажите вы спокойно… я пошла к дежурному, вернулась опять к ней. Руки в жизни после вакцинации так не болели!!!! Пока она набирала мне два шприца все время ворчала, будто одолжение мне делает! Я для нее человек низшего уровня… никогда!!! Никогда в жизни к ней не запишусь! Я лучше платно пойду, пусть меня там унижают, но не она!!!!!!!! А админы что там ходят очень приятные❤️❤️❤️
Laser ice
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Бооооже ❤️пришла перед Новым годом, что за замечательные девушки! Очень заботливые❤️теперь я навсегда их клиент, даже если перееду. Всем рекомендую 🥳работа в четыре руки очень экономит время! А приятная беседа скрасит всю процедуру.