Екатерина Т.
7
Екатерина Т.
1
abunəçi
0
abunə
175,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
5
Ufms Rossii po Ryazanskoy oblasti Otdeleniye № 2 V Oktyabrskom rayone g. Ryazani
Ryazan · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетила данный отдел с целью получения штампа о гражданстве на детские св-ва о рождении. Довольна. 1. Приходят люди по записи, их сразу принимают, сотрудники постоянно выходят в зону ожидания и спрашивают есть ли кто по записи. Остальные идут в живой очереди. 2. Приносите с собой копии документов (паспорта обоих родителей и св-ва о рождении), документы с регистрацией детей (пропиской) не понадобились. Заявления заполните на месте. 3. Мы были с мужем (но можно прийти одному родителю с 2 паспортами) в кабинете минут 10. 4. Если нет прописки, понадобится временная регистрация. Я так поняла принимают именно по прописке любого родителя в этом районе (то есть если ты продан в Октябрьском районе- в Ж/Д тебя не примут. У мужа прописка вообще в другом городе) В целом все норм, я получила нужные штампы в короткие сроки. Все культурно и прилично.
Wildberries
Ryazan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мой любимый ПВЗ! Есть с чем сравнить. Сотрудники- лапочки, душки. Помещение просторное, уютное, все супер!
Parikmakherskaya Leoneta
Ryazan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная парикмахерская. Стригу ребенка и сама хожу.
Dolphinarium
Kislovodsk · Delfinari
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нам понравилось! Артисты и их наставники, очень теплая атмосфера. Представление примерно 50 минут. По телефону обманули, что карты не принимают. На самом деле очень даже принимают! Нам из-за этого пришлось бегать искать банкомат, их в городе не так много. Все, кроме этого момента, понравилось!
Эльф
Kislovodsk · Uşaq geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Случайно забежала в Эльф на проспекте Мира, срочно нужны были детские шлепки, тк ребенок натер ножку. Девушка-продавец предложила варианты. Мы выбрали модель на резиночке сзади. Пока шла к кассе увидела платья интересные, но наше размер не попался. Приду еще для более детального просмотра) Магазин понравился, вы нас просто спасли! Продавец была так любезна, что даже пластырь предложила, спасибо за человеческое отношение ❤️
Laser Engraving
Ryazan · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучшая гравировка в Рязани. Сделали надпись на фляжке (подарок на дембель). Я довольна как слон. Оригинально получилось. А так, если в общем: быстро, доступно по цене, классно!
ЛидерФонд
Ryazan · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Компания не выполняет своих обязательств. Я жилец дома по у. Чернышевского 3. Первые полгода еще старались, вопросов не было. Потом была постоянная грязь в подъездах, неухоженная территория (у нас она мизерная, и все равно не смогли обслуживать должным образом) вечно меняющийся персонал (видимо все бегут оттуда). По факту за 1.5 года для дома ничего не сделали. Из самого страшного: не отправляли застройщику требования о гарантийном ремонте (мы потеряли драгоценное время), не обслуживали пожарную сигнализацию, не платили ресурсным службам (у нас даже лифт отключили однажды, как выяснилось из-за неуплаты. Но мы-то, жильцы, платим содержание исправно!) На прощание украли коврики резиновые придверные из подъездов (которые даже не они покупали, это было от застройщика) и попытались увезти полусферы с территории (действительно приобретали их они, но за чьи деньги???) Ужас ужаснейший, никому не посоветую связываться с ними.
Retro
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В кафе встречались с друзьями в январе 2025. Уютно, мило, по-домашнему, большой выбор закусок, Шашлык из сёмги и запеченные овощи - блеск. И потанцевали и в бильярд поиграли, и кальян покурили)), давно так не веселились. Рядом был корпоратив, но это совершенно нам не мешало, места хватило всем. Берём на заметку это местечко и обязательно придем еще!
HookahPlace Red
Krasnogorsk · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень уютно! Спасибо, ребята.У вас вкуснейшая пицца. Обязательно придем еще!
Ярче!
Ryazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Выпечка своя каждый день, вкусно! Желаю процветания. Цены ниже чем в других крупных сетевых магазинах, качество продуктов хорошее. Да, может есть и неизвестные производители, но по составу и вкусу все ок. Только кассиры чеки не дают, пока не спросишь. Исправьте пожалуйста