Екатерина В.
5
Екатерина В.
3
abunəçi
3
abunə
43,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
Buzuluksky Bor
posyolok Partizanskiy · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошая территория, красивый вид. Это единственный пункт который вы обещаете гостям "санатория". К сожалению, положительные впечатления заканчиваются на природе. Главная цель поездки — здоровье — не достигнута. Отмечу то, что отдыхаем очень редко и не избалованы отдыхом в различных заведениях, но тут мы остались очень удивлены... Персонал недружелюбен. На ресепшене есть и приветливые администраторы так и менее клиентоориентированные - создается впечатление, что вы отвлекаете сотрудников от их дел. Просьбы решить бытовые вопросы (просили починить кран и светильник) игнорируются или выполняются с огромной задержкой. По медицине: Это самое слабое место. Врачи проводят осмотры «для галочки», не вникая в жалобы. Назначенные процедуры выполняются халатно, пароуглекислая ванна сифонит, одеяло и полотенце закрепляют не герметично, по отзывам других отдыхающих отсутствует баллон с газом, выходит процедура вообще не несет никаких лечебных функций! На прессотерапии не работают аппараты на половину, ногу сжимает частично, а не всю. Отмечу то что просили душ Шарко по путёвке, но сказали что плохо работает аппарат в санатории, но однако за дополнительную оплату сразу нашли отличный душ Шарко в спа-центре. И он правда был отличный, спасибо большое специалистам👍🏻 Отмечу прекрасную работу косметолога Ольги, очень внимательна, аккуратна в работе. Выражаю благодарность! Гидромассажные ванны так же действительно сыграли отличную роль, кожа стала как у ребенка, это очень порадовало! Что касаемо гигиены в данном санатории невозможно молчать: полотенца повсюду (в спа центре, номере, на процедурах) с затхлым запахом, а при столовой нет даже умывальников с мылом! Диспенсер с антисептиком стоит в стороне и я ни разу не видела чтобы кто-то обрабатывал руки перед едой. Гости санатория по очереди трогают приборы грязными руками для наполнения своих тарелок едой и получается ни о какой гигиене не идет речи. Благодаря этому санаторию наша семья заболела ротавирусом или отравилась попросту местной кухней🦠‼️ Причем медпункт в санатории отсутствует! Никакой помощи мы не смогли получить. Нам просто предложили воспользоваться службой скорой помощи и следом просто отправили в местный ФАП за медикаментами. Складывается ощущение того, что мы сами тут во всем виноваты и никакой ответственности санаторий не несет вовсе. Отдельное мнение о кухне и питании. Невооружённым глазом видно то, что например вчерашние котлеты сегодня выставлены под видом тефтель. Рыба под шубкой или по паназиатски (ох уж эти разнообразные "высосанные из пальца" названия) изготовлена из прессованной рыбы, вкус рыбы еле уловимый со странным вкусом. Мучные и хлебные изделия ежедневно засохшие и черствые. Кофе из автомата с кислым привкусом, кондитерские изделия изготовлены из готовых смесей для выпечки, так как присутствует сильный запах и вкус соды. Торты похожи на кондитерку от местных производителей, сухой бисквит и крем на пальмовом масле. Спасибо, что хотя бы бывают свежие фрукты и сухофрукты. Номер, как показалось нам, чистый, по просьбе меняется постельное белье, мусор выносится ежедневно, в целом все хорошо, но в день выезда нас ждал ещё один сюрприз - таракан в шкафу🦗к сожалению не сфотографировали, но оставили в шкафу. Детская анимация - один аниматор сидит в телефоне, другой занят с детьми постарше. Моего 4х летнего ребенка не вовлекали в совместное времяпрепровождение, а только звонили мне с просьбой забрать его, так как он плачет. Хотя ребенок всегда активный и легко находит общий язык со всеми. Как по мне, это место отдыха явно не тянет на звание САНАТОРИЯ, а тем более на 4 звезды, так как отдыхали и в других санаториях России и даже в 3х звездочных санаториях обслуживание было в разы выше, чем тут. Итог: Отдых испорчен. В "санаторий" с такой медициной и отношением к гостям я больше не вернусь и никому не посоветую. Цена крайне завышена за данный "отдых".
M. Kosmetik
Otradniy · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
В магазине всегда чисто и огромный выбор товаров, девочки сотрудники очень отзывчивые, всегда помогают в консультации и выборе, дополнительно подсказывают о скидках, хожу сюда несколько раз в неделю 😄🩷🩷
Mama Sdelay Tort
Samara · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличный сервис, часто все нужное в наличии, даже самые редко используемые ингредиенты и формы! Спасибо, возращаюсь и буду рекомендовать 🩷
Sweet-store
Samara · Qənnadıçılar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dünən
Всегда все отлично, часто все нужное в наличии, часто выручаете, спасибо! 🩷
Italian Pizza
Otradniy · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dünən
Всегда все свежее и вкусное! В помещении всегда чисто, приятно находиться, музыка не громкая и не навязчивая, нет атмосферы "фастфуда", можно спокойно неторопясь отдохнуть с семьей🩷любим и сам ресторан, и вашу доставку!
Fotofon 20
Saint Petersburg · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Спасибо большое Вам за такой замечательный фотофон💛! Упаковано добротно, всё доехало целым и невредимым, что очень важно☝🏻 Сам фотофон ооочень удобен в работе, никаких рулонов не нужно вешать, никаких прищепок, скотчей🙈за длительное количество работы это очень утомило, но ваш фон это просто песня - легко складывается и раскладывается, качество тоже отличное, хранить тоже удовольствие, так как места требуется совсем чуть-чуть😍и радует что его можно протереть пряпочкой и ему ничего не будет👍🏻 Свет тоже отличная вещь, когда нужно дополнительно подсветить с какой нибудь стороны, очень выручает) Спасибо Вам за всё и за небольшой подарочек и тортовницу тоже🫶 Теперь только к вам💛
Те! Пончики. Пышечная
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все вкусно, стильно, душевно🤍спасибо вам🙏🏻