175079 Удовенко
3
175079 Удовенко
0
abunəçi
0
abunə
37,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Сытый Зверь
Armavir · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Неоднократно обращаюсь в СытыйЗверь (находится в КредоНаСенном) за кормами, вкусняшками, за различными аксессуарами для моих пушистых. Тут я нахожу нужное. Но и персонал что надо! Грамотные и вежливые сотрудники, очень терпеливые и компетентные. Всегда подскажут и посоветуют. Пользуюсь скидкой по баллам. Рекомендую к посещению владельцам пушистиков. Желаю процветания!
Termopark
stanitsa Otradnaya · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прекрасное место для отдыха. Ничего лишнего, хотя некоторым подавай всякие прибамбасы. Может, в летнее время это место выглядит по-другому, но нам нужно было место поплавать и отдохнуть. Есть массажные фонтанчики сверху и из-под воды, 2 бассейна с горячей водой (37° и 38°), а также купель с водой температуры окружающей среды. Можно снять домик или апартаменты, а можно переодеться в общем зале, где устроены шкафы для одежды, скамейки, душевые и санузел. Прекрасный общий зал для перекуса, деревянные столы и лавки. Негромкая музыка не мешает расслабиться. Благоустроеная территория. Мангальные зоны для желающих пожарить шашлык. Навесы с лавками и крючками для полотенец и одежды. А в летнее время есть и лежаки. Мы ездили зимой. Везде чистота. Внимательный персонал при входе. Поедем снова! К базе ведёт отличная дорога, а нам всего час езды!
Национальные пироги
Armavir · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Однажды в прохладную погоду зашли с подругой в кафе-пекарню "Национальные пироги" и были не только радушно приняты, но и вкусно пообедали здесь. Персонал спокойный, грамотный, сотрудница зала рассказала о различиях пирогов, описала сладкую продукцию. Теперь , спустя пару месяцев, сделали заказ на предприятие с доставкой. Привезли горячие пироги даже раньше срока! Оплатить можно наличкой и картой. Прилагается меню. Однажды посетив это место или воспользовавшись доставкой вы не останетесь равнодушными. Пироги с пылу с жару на любой вкус!Рекомендую это место тем, кто любит национальную кухню и просто домашнюю еду. Желаю предприятию "Национальные пироги"успехов и процветания!