Галина К.
4
Галина К.
0
abunəçi
0
abunə
32,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
19
Pan&Cake
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Искали с подругой место для завтрака. Случайно нашла это заведение в телеграм канале спб и не ошиблась. Вроде просто взяла обычный завтрак: 2 яйца, хлеб овощи. Но все с такой душой сделано. Подруга взяла панкейки, ей тоже очень понравилось. Но особенно я без ума от эспрессо тоника с бергамотом, лучшее сочетание. Спасибо, приду еще!
Ded Ho
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Зашли с мужем перекусить, гуляли по морозному Питеру и решили согреться ароматным супчиком. Взяли Фо Бо и Том Ям. Муж обожает Том ям, сказал, что один из самых вкусных. Мне Фо Бо тоже понравился: наваристый бульон, много говядины. За столами чисто, приятная музыка. Отдельное спасибо за калории в меню. Остались довольны, зайдём еще.