YuRiY KitAEv
8
YuRiY KitAEv
1
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Супермен
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Нет очередей, качественное обслуживание (столик номер 2). Цены приемлемые.
Syrovar
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Атмосфернре заведение, хороший ремонт, вежливый персонал. Качество еды плохое, особенно не понравились хинкали с курицей и креветкой. И много блюд на стоп-листе.
Autolab
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отвратительно и хамское отношение к клиентам. Научите своих мастеров общаться.
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
13 июля у ребенка разболелась десна, через службу поддержки заказал в этой аптеке лекарство. Пришел туда в 22.10, но аптека закрыта, хотя режим работы указан до 23.00. В службе поддержки ничем не смогли помочь. Так что, если вам срочно понадобилось вечером лекарство - на эту аптеку не рассчитывайте.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Классный пункт выдачи. Организация работы в нем на высшем уровне. Даже если много народу время ожидания составляет максимум 2 минуты, за что сотрудницам огромное уважение. Хочется приходить туда снова и снова.
Grafstor
Moscow · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный выбор канцтоваров. Цены приемлемые. Обслуживание выше всяких похвал. Очень радостно, что есть такой магазин рядом с домом. Обязательно буду покупать еще.
Atelier
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень загруженное ателье. Простой подгон наволочек под подушку делать больше недели и не сделать - это нонсенс. Очень жалею о потерянном времени. Хорошо хоть деньги вернули. Не рекомендую это место.
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Пришел забирать заказ в 9.15, а пункт выдачи оказался закрыт, хотя написано, что работает с 9.00.
Kliniko-diagnosticheskij centr № 4 Dzm, filial № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Ужасная поликлиника. Приписали мне якобы сделанную прививку от гриппа (обнаружил у себя в электронной карте). А когда я пожаловался в Департамент, то из поликлиники перезвонили и с очень грубым "наездом" начали утверждать, что никакой записи там нет, и что я всё выдумал (хорошо, что скриншоты остались). И еще, просто так взяли и потеряли мои анализы. Сначала утверждали, что я их не сдавал (жалко, что не додумался сфоткать процесс сдачи), затем начали говорить, что они не готовы потому что нет реактивов, ну а потом вообще сказали, что ваших анализов нет, мы тут ни причем, пересдавайте. И записаться по открытым направлениям вообще нереально. На посту так и говорят: "запись открывается в 7.30, а в 7.33 уже талонов нет" и "мы вам ничем помочь не можем, пробуйте, пытайтесь". Я никому не советую тут проходить лечение и, видимо буду перекрепляться в другую поликлинику.