Светлана Викторовна
6
Светлана Викторовна
0
abunəçi
0
abunə
296 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Soyuz-Avto
Barnaul · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2023
Покупали новую машину 22.05.23 Всем причастным сотрудникам огромное спасибо, особенно Артуру, который показал нам эту машину, хотя заехали просто посмотреть. Салон очень чистый, светлый! Машины как с пробегом, так и без. Любой найдет для себя комфортный автомобиль. Так же большое спасибо девочкам которые подготавливали документы к оформлению- Ксения и Елена большое спасибо! Все приветливые-расскажут, ответят на все ваши вопросы! Так же подарили подарочки, что очень приятно. Еще раз всем спасибо!
Karavan
село Акташ · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Домики хорошие, есть душ, туалет, холодильник,телевизор. На территории не большая Детская площадка, так же есть общая кухня, беседки, мангальная зона. Удобное расположение прям на центральной улице около гейзерово озера. база построена в 2019году, так же при базе есть экскурсии. Продолжают строить, облагораживать, молодцы!
Shaggy farm
selo Uznezya · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень хорошая ферма , цена не большая. Что Для детей, что для взрослых. Можно кормить, гладить итд. По времени ходить там -уходит около часа. Лучше в прохладную погоду, тогда все зверюшки на улице
Grand Float
Barnaul · Floatinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отличный Релакс-центр. Персонал приветливый, вежливый, все чистенько, аккуратно. Очень приятно там находиться. Молодцы, так держать
Interval
Barnaul · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Врачи хорошие. Отношение к клиентам хорошее за исключением того, что иногда отвлекаются на личный телефон, разговоры. Из за этого увеличивается время ожидания.
Teslamed
Barnaul · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Были записаны по времени, прошли позже на 30минут. Это пол беды. Оплатили и говорят врач не успела описать ваш результат, можете приехать завтра или мы скинем вам на почту за 450р !возможно все бы ничего, если бы мы не приехали к ним за 100км с острой болью и записью после них в другую больницу, с результатами которые нам не сделали! Не рекомендую!