Константин .
3
Константин .
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Хлеба не жаль
Ufa · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Было все прекрасно, пока не появились новые продавцы. Обвешивают (специально загораживают весы), обсчитывают (вне зависимости от указанных ценников и тем более без учёта скидок после 20:00, просто наценивают на свое усмотрение) - купил пирог 01.09.25 в 21:00 посчитали +10% к ценнику, витрины ужасно выглядят, мухи бегают по пирожкам. Теперь прежде чем зайти, приходиться смотреть кто работает, чья смена. Очень жаль такие перемены, сложно объяснить ребенку почему мы сегодня туда не идём.