Надя З.
9
Надя З.
1
abunəçi
0
abunə
145 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
11
Ashan
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Такое ощущение, что на помойке находитесь - ароматы способствуют. Освещение недостаточное, ужасный мерчандайзинг.
AnderSon
Pushkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Первый Андерсон, где было не вкусно. Возможно из-за наплыва посетителей в праздничный день.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну очень медленное обслуживание
Чебуречная
derevnya Kablukovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чебуреки вкусные. Большой поток, поэтому всегда свежие
Etnos
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусно: Лагман 5 Харчо 3 (в этот раз хуже, но в прошлый раз был топ) Хинкали 5 Баклажан с фаршем 5 Сациви 5 Сервис 5 Локация 5
Jarvikala
Town of Sortavala · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вот откровенно не очень буквально все: 1. Стоите в очереди как в магазине, чтобы заказать, потом стоите чтобы забрать поднос. И это в кафе! Так тут есть отдельно магазин на соседней улице, с такой же системой, зачем тогда позиционировать как кафе? Потому что столов больше? 2. Уборные грязные, вход по паролю с чека 3. Еда: Форель под грибным соусом - ничего Сига под гребным соусом - как будто замороженная рыба, водянистая, соль совсем забыли. Не рекомендую Суп грибной - только аромат, вкуса нет Суп уха - очень стандартный, сливочный, но специи забыли и в целом не очень. Мороженное с морошкой - не понравилось. Калитки с рыбой, пирог с курицей и белыми грибами - не понравились Гарниры: Картофель дольками - соль забыли Овощи на пару - в основном это фасоль Компот - без сахара Итого: кухня никому из компании (4 человека) не понравилась.
Glamorous Chifan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Половины позиции в наличии нет. Ключевых позиций, таких как:«Утка по-Пекински» и блюд с говядиной, как и десертов - нет совсем. Само меню рваное, липкое, мятое, будто пол им мыли. В зале внутри периодически воняет канализацией. Очень надеюсь, что эти «волны вони» не от открываемого периодически холодильника. По позициям из меню: Рис с морепродуктами - а говорили, что десертов нет. Видимо потому, что весь сахар в заведении пошел в этот рис. 2 креветки, 1 половинка мидии, 1 кольцо кальмара, рис и полкило сахара. Суп с уткой - а вот тут соли совсем не пожалели, щедрые ребята. Коктейль «Сливовый что-то там» - капля джина с водой, безвкусная пойло. Чай молочны улун - переназовите в меню «Горячая вода» или купите нормальный чай. Свинина из печи с блинчиками - норм, лучшее, что мы тут пробовали. Рис с яйцом - норм. Пельмени с курицей - давайте угадаем, что же там внутри?? Помои?! Просто ужас Из плюсов - адекватная официантка, симпатичный интерьер. Короче, место отвратное, все обзоры от блогеров куплены.
Byorn
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Честно, попробовали почти все меню. Все на уровне хорошо, но не восторг. Официанты - молодцы!
Chisto Rostov bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Икрянники - шик
Тобоган
Dmitrovskiy Municipal District · Attraksion
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Трасса маленькая, но полностью соответствует ожиданиям)