Людмила Ч.
4
Людмила Ч.
1
abunəçi
1
abunə
81,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
10
Siva Sharm Resort & Spa
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхала в Sive с21по29.04.26, начнем с ресепшена) за 15& сразу заселили ( ранний заезд) в очень хороший номер, но рядом была стройка ( где шумела техника ) , попросила переселить и тут же дали другой номер ( во всех номерах мебель старая, при нас сменили старые телевизоры на новые, мне вообще он не нужен., занавески старые, хотелось бы посоветовать сменить на более простые и современные.). Номера стандартные с одной огромной кроватью или двумя. Из каждого номера выход в сад или вид на море, в моем саду был ещё и бассейн, купалась в нем иногда вечером я одна. Ещё не очень хороший момент - запах канализации в туалете, но дверь закрыл и все нормально. За номер 9 из 10. Уборка - это заправят кровать, сменят полотенца и помоют слегка полы( оставляла 1 &) и делали разные фигурки, знакомые оставляли 3& и им тщательно все вымывали)) Территория огромная, отель состоит из 7 этажей ( ступеньками) , на каждом этаже бассейн и дворики, по главной лестнице должен работать каскадный бассейн , но он на реставрации ( запустят и будет ещё круче). Основной бассейн очень большой, места всем хватит. Есть бар с напитками и бургерами после 15.00. Выдача полотенец тоже тут. Далее идёт зона газона с зонтиками и двумя барами по разные стороны., в одном баре слева после 15.00 пекут пиццу. Хочется обратить внимание администрации на то, что не хватает музыки, музыка только с 10.30 до 16.00( вначале зумба, далее спящий релакс) добавьте музыку на всю территорию пляжа с 8.00 и до 18.00 ( танцевальную, современную , хиты ремиксы). Далее два уровня пляжной зоны с шезлонгами ( шезлонги надо успеть занят до 8.00) , купаться можно с 8.00 до 18.00 , море тёплое и богатое на подводный мир( с маской увидите и мурену, и ската, и огромных рыб, и маленькие весёлые стайки, которые тебя окружают со всех сторон). На берег прилетает белый и темно-серый рифовые цапли, охотятся на мальков. За пляж 9 из 10( мало музыки, включали сами). Отель по моей оценке 9 из 10, потому что требует реставрации, персонал 10 из 10 все стараются , улыбаются искренне ( один парень не очень любит русских и не скрывает этого). Анимация тухловатая 5из 10 (надо менять). Бар у ресепшена очень доброжелательный и услужливый, когда мы заехали там была классная танцевальная музыка, было 10 из 10, но 24.04.26 музыку полностью убрали, ходили несколько дней и просили хоть какую-то музыку организовать, теперь там джаз после 19.00 и до 23.30( это я считаю хорошим отношением администрации , они стараются сделать наш отдых комфортным для нас) спасибо ❤️, поэтому ставлю 9 из 10. Теперь про еду)) про мини рестораны : рыбный , китайский и итальянский - писать не буду, сходите и сделайте свои выводы. Напишу про общий ресторан) поварам огромное спасибо им от меня 20 из10, да-да!!!! Вся еда очень вкусная( я попробовала 90% из всех блюд). Было всё: долма, рыба на гриле, много мяса, овощей на любой вкус, гриль курица , индюшатина, люля, овощи гриль, лепешки и типа пиццы из печи, омлет и яичница на гриле , много молочной продукции, шикарные гарниры, для любителей макарон это просто что-то👍🏻 Но был один маленький нюанс не у меня, у женщины была аллергия на рыбу , а лазанья по деревенски делается из рыбы, надо такие моменты указывать( блюда с рыбой надо отмечать знаком рыба🐟 , мясо 🥩, птица 🦅) , это как совет. Писать про все блюда могу ещё и ещё, заключаю следующее - голодными никто не останется!!! Теперь про интернет 🛜, он только в баре пиано, грузится с большим трудом когда много людей. Поэтому прошу администрацию придумать возможность организовать интернет на другой территории отеля за доп плату( например за время отдыха доплатить 10& и пользуйся все время прибывания). Хочется отметить наличие магазинов в отеле, особенно Мишин - цены ниже чем за территорией отеля, торгуйтесь)) есть и маски, и чехлы-непромокайки для телефона, и вещи ( модно ехать без чемодана, купить у него все дешевле чем у нас на озон и валберис 😁) . Я провела 9 замечательных дней в отеле SIVA, хотелось бы вернуться и ещё раз оценить улучшения в отеле, думаю все будет на 5 ⭐️ !!!! Спасибо за гостеприимство ❤️.
Осьминог
Kommunarka District · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ассортимент великолепный! Люблю разную работу и в этом магазине мой « рыбный рай» , разные морепродукты : гребешок, устрицы , креветки , крабы - на высшем уровне, нет перемороженных. Очень понравилось присутствие сопутствующих продуктов: специи, соусы, лапша (на любой вкус). Особый восторг от замороженных овощей и фруктов( ягод) очень адекватная цена и замечательное качество. Не покупала пока вяленную и копченую рыбку, но это ближе к весне)). Отдельно выделю маринованные острые перцы и оливки ) все ещё не попробовала , но замечу очень много вкусных готовых блюд. Просто надо отметить- на вкус и цвет, каждый выбирает себе свое любимое блюдо и продукт ). Очень ждала открытия и радуюсь при каждой покупке. Почитала отзывы , плохие пишут конкуренты или ворчливые люди, категория «все плохо».
Шиномонтаж-Дубровка
derevnya Sosenki · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Здравствуйте)) Очень хорошие парни, у меня в колесе застрял саморез, заехала на самую удобную по пути шиномонтажку, потому что у дороги ( легко съехать и выехать) . Ребята сразу оценили мою проблему и четко и быстро, грамотно все устранили)) 5 минут и я опять в пути)) спасибо Вам огромное за помощь на дороге!!!
Alekseevsky
Voronezh · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Консультировали о режиме и графике работы рынка.
Promet-seyf
Orenburg · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Купила у них кухню и двери, установщик Дверей очень порадовал ,а менеджер Светлана помогла правильно все рассчитать и подобрать, Кухня мне пришла раньше срока на 4 недели, сюрприз 🎉и очень даже приятный. Спасибо за сотрудничество‼️Всем советую сходить и посмотреть, а потом для себя решить❗️